Регистрация: 04.06.14
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Ездили двумя семьями с детьми 10 мес, 6 лет, 11 лет...

Ездили двумя семьями с детьми 10 мес, 6 лет, 11 лет. Размещение и номера нормальные как и ожидали (начитавшись отзывов). Отсутствие двери в душевой не критично, главное в туалете была.

Дети ходили в детский клуб им нравилось, хотя в самом клубе отвратительный запах сырости.

От отеля до моря пару минут пешком, хоть какая-то разминка, пару раз ездили на шатле (для прикола). Пляж песчаный пологий супер. Выбирали специально для детей, но им все равно нравился больше бассейн, их от туда не вытащишь.

ЕДА. Вся очень острая. Что-то понравится возьмешь, а есть не возможно рот жжет. Даже для взрослых людей. Почему-то ни в одном отзыве я об этом не прочитала. Очень было тяжело найти что- нибудь для ребенка 10 мес. Диетический стол, то появлялся, то исчезал (отварная рыба, картошка, рис). Очень скудные перекусы. Мороженое платное.

Ходили в Мигросс за питанием для ребенка, берут доллары, евро и лиры. Идти не близко. Вдоль набережной ходили в Античный город Сиде. Входные билеты только за лиры, так что имейте в виду. Благо там был не далеко обменник и мы обменяли, а так хоть разворачивайся и иди назад.

В целом нам понравилось, потому-что у нас был настрой на отдых, вернулись бы еще, если изменилось бы питание.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.11.15 11:30 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)