Регистрация: 02.11.15
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Маленький,но очень уютный отель!

Купили путевку в этот отель по акции за две недели до вылета,скажу честно совсем не дорого.И вот по прилёту в Тайланд, и с одного нашего самолёта Красноярск-Паттайя привозят в этот отель 56 человек, такое вижу в первые.И вот при заселении нам говорят,что 12 человеком мест нет, мы конечно в полном шоке.Но тут сама хозяйка отеля предложила нам пожить в соседнем отели два дня,а за это нам всем дадут хорошие номера.Выбора у нас не была и конечно мы согласились.Хозяйка отеля на своей машине перевезла всех по очереди в соседний отель,где нас сразу всех заселили в хорошие номера,там мы и жили два дня.Через два дня нас всех благополучно перевезли обратно в Евростар и заселили в хорошие номера.Больше накладок не была.Убирались в номерах каждый день,постельное бельё чистое но не очень новое,воду давали каждый день но есть один минус,в стеклянных бутылках,и случалось так,что нечаянно бутылку разбили и нам сразу же в этот день выписали счет.Завтраки хорошие,но однообразные через неделю уже всё надоело.Самый большой минус это очень грязное море,и что бы купаться приходилось ездить на острова,это очень не удобно,надо знать расписание паромов и плыть на пароме 40 минут.Короче у нас хватило терпения съездить на острова всего 4 раза за 11 дней нашего отпуска.

чистый отель
море очень грязное
Добавлено 23.11.15 11:48 (1 263 символов в тексте)

21:44 24.11.15

Очень познавательно и интересно,сколько человек привезли ,как разбили бутылку.. " .вот при заселении нам говорят,что 12 человеком мест нет," (коронная фраза,надо сохранить) "Больше накладок не была"тоже грамотно написано. И опять состоятельной даме не повезло- всего 4 дня купалась ,да то надо было добираться на перекладных.И фотки на всех отзывах от стыда удалила,не отдых одно расстройство..