Регистрация: 11.09.13
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

Мне понравился!

Отдыхали с семьей в июне 2014 года. Территория красивая. Жили в 5 полулюксе. В номере есть все необходимое, все чистое.

Понравилось, что есть бассейн, еда вкусная и её оочень много. На обед давали вино. Рядом со столовой стоит ларек с экскурсиями.Цены хорошие, покупали там 2 экскурсии. До пляжа идти минут 5-7. Дают бесплатные шезлонги. Недалеко от пансионата остановка маршруток.

Что не понравилось: нет шведского стола, как бы смешно это не звучало. Все-таки наши туристы привыкли к нему и хочется самому выбирать, чем обедать (учитывая стоимость за проживание).Можно даже не слишком большое разнообразие, но хотелось бы.Еще не понравилось, что к вашему столику могут подсадить кого угодно, если есть место за столом, это не очень приятно.

Плохой Wi-fi, у меня был интернет только когда мы выезжали из Витязево. На пляже нет зонтов, солнце жарит беспощадно.

В общем пансионат понравился, учитывая, что летали по путевке от работы, мы практически не замечали этих минусов, для тех кто едет за свои деньги, конечно дороговато.

Добавлено 23.11.15 12:33 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)