Регистрация: 23.11.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Незабываемые Доминиканские каникулы!

Путешествовали в июне , высокая влажность безусловно чувствуется , привыкали неделю , но остальные плюсы перекрыли этот минус! Из плюсов : красивейшее место , вкуснейшее питание , большая ухоженная тер- рия. Так же отличная анимация в течении дня ( активно, не скучно) и суперские вечерние программы , шоу . Застали цирк , выступление местных коллективов и многое другое . Из минусов : докучали водоросли ... И старые номера ... Из экскурсий еще в Запорожье нам Наташа посоветовала остров Саона , Остров Самана , полет на вертолете по побережью . Вертолет и Самана оказались нам дорогими . Мы осилили Саону и остались оооочень довольны . Весь день в райских местечках и плюс вкуснейшие лобстеры на берегу океана . Мы отдыхом и отелем в целом остались довольны , именно Riu bambu 5 нам посоветовали в агентстве Поехали с нами в нашем городе Запорожье на Крытом рынке , доверились , хотя изначально выбрали другой отель по отзывам в инете ! Позже в этот отель по дороге завозили туристам и нам не понравилось . Спасибо нашему менеджеру , отелю riu bambu 5 за прекрасные Доминиканские каникулы !!!

тер-рия питание расположение анимация
водоросли на пляже
Добавлено 23.11.15 13:07 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)