Регистрация: 23.11.15
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 23.11.15

Плохо!

Отель не тянет даже на 4 звезды, интернет стоит 60 баксов за 7 дней на один девайс!, при этом инет абсолютно дохлый. Номера плохие, я заплатила 50 долларов за якобы номер с ремонтом, но ремонтом там не пахло, мебель старая, душ грязноват, благо все работало, нежели у других,- у многих не работал телек, разетки, лампочки и тд. Кондей очень шумный, слышимость в номере отличная, пока тусовки не закончатся, не заснешь, и это не смотря на то, что мой номер был от них далеко. Отдельно надо платить за сейф в размере 4 баксов в день, но лучше заплатить, т.к. в Доминикане якобы менталитет такой: все воровать, что плохо лежит. Не раз слышала, как кого-то обворовывали. Хоть и ол ин, нет даже зубной пасты, щеток, тапочек и т.д. только шампунь, мыло и гель, и даже они плохо выдавливались и не обновлялись при уборке. Отдельно пришлось купить адаптер за 3 бакса, т.к. разетки американские. Уборка плохая: застилают кровать, обновляют полотенца, холодильник,- и то не всегда, один раз сломали при уборке мой адаптер, пришлось покупать новый. Еда на 3, каждый день одно и тоже, мясные и рыбные блюда очень сухие, порой не разгрызть, также запалила тараканчика рядом со стойкой с блинами. Пляжных полотенец или карточек на них не всегда хватает, выдает их уборщик с такой рожей, как будто ты виноват во всех его бедах. Из плюсов могу отметить только нормальный алкоголь в баре, вино на ужинах и обедах, а также более менее нормальный пляж по сравнению с другими, но это зависит скорей не от отеля, а от расположения. Водоросли даже в соседнем отеле убирали чаще, здесь же один раз рано утром. Вообще убедилась, что в такие страны надо лететь исключительно в хорошую 5ку и то ее подбирать. Отель испортил все впечатление от отдыха и Доминиканы, никакого желания возвращаться нет.

Добавлено 23.11.15 15:04 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)