Регистрация: 23.11.15
ноябре 2015
09.11.15 - 19.11.15

1. Номер чистый, кровати широкие, вдвоем отлично помещались...

1. Номер чистый, кровати широкие, вдвоем отлично помещались на одной =). Немного шумел кондиционер и холодильник, что иногда мешало спать, но решили на ночь все отключать - было комфортно.

2. Питание шикарное. Каждый вечер посвящался какой-то кухне (доминиканской, азиатской, итальянской, американской и т.д.). На завтраки были и каши, и яйца в разном виде, и творог, и колбаски, и овощи (как тушеные, так и сырые), сыры и все для бутербродов, свежевыжатые соки и много другое. Обеды и ужины с размахом: много различного мяса и рыбы (тунец, креветки, кальмары, осьминоги, козлятина, телятина, овощи, фрукты, пицца, разные пасты, курицы, гарниры разные) . Все очень разнообразно и вкусно. Мороженое каждый день.

3. Территория отеля чистая и зеленая, все удобно расположено. Каждое утро играли в теннис. Есть аквапарк, но стыки на горках чувствуются довольно сильно, поэтому ограничились одним посещением.

4. Анимация прекрасная. Постоянно участвовали в разного рода мероприятиях. Многое проводилось на пляже: растяжка, аэробика, мастер-классы по сальсе/ бачате, волейбол, футбол и т.д. По вечерам живая музыка с 20:00-21:00, каждый день в 21:30 начинались шоу-программы (Латина, шоу Майкла Джексона, Дискотека 90-ых, Городские танцы), после которого дискотека. Веселые ребята, делали все с юмором, немного знают русский.

5. Персонал частенько пританцовывает, везде играют испанские мотивы.

Нам все очень понравилось, прислуживать и кланяться вам вряд ли будут, но мы ехали отдыхать и на мелочи не обращали внимание.

Добавлено 23.11.15 17:12 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)