Регистрация: 17.12.13
ноябре 2015
10.11.15 - 17.11.15

Необьяснимое притяжение к Сиерре!?

Были в отеле 3-й раз С 10-17 ноября. Прилетели в Сиерру уже как на дачу. Сами попросили корпус №6, хоть там и старая мебель но нам нравилось что выход прям в бассейн через балкон(он у нас ,как и у многих не закрывался)Очень удобно когда один ключ. Халаты и тапки попросили и сразу принесли (волшебный доллар--удваивает кол-во воды, шампуней) Еда как и везде(сравниваю С Бароном) Русских уже не было-только итальянцы и кто-то ещё--Но вот теперь и среди и наших(украинцев) заметно было Быдлятину. На Сохо гуляли до 2-х ночи- это очень БОЛЬШОЙ плюс когда рано темнеет .Весь персонал выполняет все просьбы. Вроде-бы и ничего особенного нет в этом отеле--но туда Тя-я-я-н-е-т!!!

Добавлено 24.11.15 01:51 (673 символов в тексте)

14:56 01.12.15

Уважаемый Гость,

Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Sierra Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный исключительно приятными воспоминаниями. Наша команда делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Sierra Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.

С наилучшими пожеланиями,

21:22 30.12.15

Вроде 6й корпус ремонтировали недавно. Насчет тянет вы прав, мы хотели в октябре приехать, но продавал на украине только джан ап(весьма сомнительная организация), сгоняли в турцию, но в январе обязательно поедем.