Регистрация: 24.11.15
ноябре 2015
14.11.15 - 21.11.15

3.3

Будьте осторожны!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2015 вынужденно - была замена Египта.

Имейте ввиду, что корпуса отеля - это типовые десятиэтажки. Так что если кто живет в многоквартирном доме - вы попадете в такой же многоквартирный дом. Ну а территория отеля - просто как городской микрорайон.

Питание хорошее, курица и индейка во всех её проявлениях, два варианта рыбы, фастфуд и диет стол. Однако, если кто надеется на баранину - не надейтесь, её не дают. Также удивило в Турецком отеле отсутствие халвы и пахлавы. В целом питание однообразное.

Отель построен на пустыре около автодороги. Вот и всё, что можно сказать о природе вокруг. До пляжа метров 500 через автодорогу. По дороге к пляжу путь проходит мимо мешков с мусором от соседнего отеля и текущих из них ручьев на эту дорогу. Песок на пляже не убирается, урн для мусора мало. Вследствие этого - в песке много окурков и крышек от пластиковых бутылок. Однако территория самого отеля очень чистая и постоянно убирается.

От отеля был комплимент на день рождения - бутылка вина и фрукты. За это - спасибо. Однако, бокалы, которые принесли, были грязные, не помытые. Ну спасибо , конечно, бокалы сами помыли.

На следующий день после этого взяли чаевые, заодно прихватили недешевые наушники - видимо оскорбились размером чаевых.

Так что, если кто-то соберется в этот отель, нужно думать где хранить не только документы и деньги (а в предыдущих отзывах есть сообщения о кражах денег), но и других мало-мальско ценных вещей.

Мой вывод - ехать в этот отель можно только по цене с очень большими скидками и быть максимально осторожным со своими вещами.

хорошее питание водные горки
мусор на пляже пляж далеко через мусорные реки воруют
Добавлено 24.11.15 14:24 (1 611 символов в тексте)

10:53 26.11.15

Уважаемый Сергей!

Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Хотелось бы прокомментировать отзыв об отеле, который вызвал столько негативных эмоций.
Корпуса Grand Park Lara, так же как и всю территорию, прекрасно видно на всех фотографиях отеля. Почему архитектура отеля вызывает такое удивление остается неизвестным. Перед поездкой мы рекомендовали бы Вам внимательно смотреть фотографии и читать описание отеля (это доступно на любом из интернет-ресурсов), дабы в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов.
Благодарим за лестный отзыв о питании в наших ресторанах. Персонал кухни круглосуточно старается для наших дорогих гостей. Баранина есть практически на каждом обеде и ужине в нашем главном ресторане, возможно Вы просто ее не заметили.
По поводу наушников Вы так безапелляционно заявляете о краже, даже не допуская мысли о том, что Вы могли их просто потерять или забыть где-либо. Поверьте, никто из персонала не стал бы рисковать работой из-за пары наушников, пусть даже дорогих, тем более в преддверии зимы, когда работу в туристической Анталии найти не так и легко.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara.
Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!

С уважением, Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

01:16 24.03.16

спасибо большое, очень важные моменты указали. а то все прям кипятком писают от счастья, что побывали в таком расчудесном отеле. Еще и без балконов номера!

18:10 26.03.16

Отдыхала в этом отеле в мае прошлого года , ничего не слышала и не читала о воровстве в отеле. Все очень понравилось, не стоит верить отзывам вечно недовольных людей. У нас, кстати, при заказе номера на троих взрослых, был замечательный трехкомнатный номер с балконом (две спальни и холл с телевизором и холодильником. ТВ и холодильник был и в нашей с мужем спальне. У подруги - двухместная спальня. Можно было еще сдавать койко-место))) Поесть можно было на каждом шагу - один главный ресторан, кафе в каждом корпусе, около бассейна, и бар на пляже. Дорога на пляж занимает 5 минут,кстати, никогда не видела мешков с мусором около дороги, может, потому, что ездили чаще всего на мини-каре. который курсирует от дороги до пляжа и обратно весь день. Очень классная анимация - каждый день на большой сцене выступают танцевальные коллективы. И. как раз для меня ( я очень люблю турецкий шоппинг) - справа от выхода из отеля - огромный шоппинг-центр. Купили и обувь, и куртки, и попали на распродажу текстиля- купила замечательные турецкие мужские рубашки и футболки по 3-5 евро.

Все отзывы Сергей (1)