Регистрация: 24.11.15
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

Отель на 3

Отдыхали вдвоём (две девушки) в сентябре 2015 года. Погода супер +34, +36. Море- минут 10 идти. Интерьер в отеле хороший, ухоженный, как после свежего ремонта. Номера чистые, приятные. Не понравилось то, что в первый день приезда нам сказали - свободных номеров нет и ваши номера заняты, поэтому мы вынуждены переселить вас в другой отель. Отличная новость! Благо он находился рядом, т.к. мы прилетели в полдень, в самый солнцепёк , трудно было себе представить все эти перемещения в какой-то другой отель. И удивительно то, что туроператор даже не соизволил предупредить об этих нюансах. Но не суть, это проблемы туроператора. На следующий день нас переселили обратно в риверрок, где персонал нас приятно удивили возмещением за причинённые неудобства, это был бесплатный холодильник, сейф , бутылка местного вина и тарелка фруктов. Спасибо за это конечно . Но, никак сервисом не назовёшь, то, что учитывая то, что наш номер выходил на сторону проезжей части и находился прямо над кафе-рестораном, что расположен снизу в отеле, ближе к ночи , часа в 2 , грохот музыки ничем не перебить было, и балконная дверь стекленная абсолютно бестолковая в данном случае, вообще ничем не помогала. Ощущение что ты спишь на дискотеке. Вопрос- зачем в кафе делать настолько громко музыку??! Это абсолютно не уместно. Причём у наших знакомых , которые отдыхали в этом же отеле, номер выходил на другую сторону и там было значительно тише , и даже осмелюсь сказать, что там вообще спокойно было. За переселение нам закатали 50 евро, когда за весь отдых и так оплачено 1,6 евр. Вот это сервис !

вкусная еда чистые номера море близко
бассейн сильно пахнёт хлоркой в номере над кафе слишком шумно
Добавлено 24.11.15 18:19 (1 577 символов в тексте)

16:34 19.12.15

Вы ,Елена, абсолютно не правы по поводу задранного носа!с чего вообще решили так? Мы, обычные люди, не придирчивые, спокойно относимся к тому, что есть. Однако, наши знакомые, жившие в этот же период, в этом же отеле, имели номер, где практически не слышно ничего. Окажитесь, вы в таком же номере, как у нас, Вам бы так же это было бы мало приятно. По поводу шумности и молодости курорта претензий, хочу заметить , не было. Так что, в данном случае, "зажравшихся" нет. А с отельным гидом вопросов, кстати, тоже не возникало. Очень приветливая светловолосая девушка оставила лишь положительное впечатление как от представителя данного отеля.

16:14 04.02.16

Не объективно! заселили в этот номер значит изначально была выбрана эта категория номера без определенного вида, если бы вы сидя в агентстве выбирали номер с видом на бассейн или прилегающую территорию он и был бы Вашим, только этих 50 евро Вы бы заплатили в агентстве. А по поводу занятых номеров... так в мировой практике в туризме существует такое понятие как овербукинг, это не ошибка агента. который Вас забронировал, это не ошибка принимающей стороны, это лишь человеческий фактор, когда заявки приходят в отель отдел бронирования отеля проверяет наличие свободных номеров на запрашиваемый период и убедившись, что таковые есть отправляет подтверждение. У Вас сложилась накладка, причем хорошо, что на один день, бывает и больше времени приходится жить в других отелях. По этому отель извинился и сделал Вам апгрейд с фруктами, бесплатными бонусами и т.д. спасибо сказать и отдыхать, а не бубнеть и портить рейтинг действительно хорошему отелю в своей категории. ОТЕЛЬ - ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Езжайте, не сомневайтесь!

11:17 17.05.16

Овербукинг часто бывает на Кипре, вас об этом турагент должен был предупредить.

Все отзывы March (1)