Регистрация: 01.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший отдых с детьми!

Отдыхали в данном отеле с 18-28 октября (2+2 ребёнка 2 и 10 лет) приехали мы вечером около 23.00 заселили сразу, предложили в лобби кофе с круасанами))) по пути в номер объяснили что где находится, как пройти! Путевку брали у корал Трэвел и до отъезда менеджер написала в отель наши предпочтения по номеру ( балкон, диван и кроватку маленькому сыну, она предоставляется бесплатно) при заселении я напомнила о балконе диване и кроватке, они сказали, что да у них все отмечено, единственное что вместо дивана возможно будут кресла, просто мы хотели чтобы старший спал на диване. Когда пришли в номер нам уже устанавливали доп. кровать хотя мы не просили и причём бесплатно, так что дети спали на ней она не маленькая,на столе стояли фрукты и сладости )))) в комнате убирались каждый день шампунь, гель для душа и тд было много ложили на четверых и даже больше! Попросили убираться до обеда, тк после обеда ребёнок спит, к нашему приходу всегда было убрано! мини бар наверно как у всех :чипсы, шоколад, кола, спрайт, печенье, вода, пиво. Питание разнообразное, мяса много: утка, курица, индейка, баранина, говядина; очень много сыров, фруктов море, что душа пожелает))) единственное манго не было)))) макароны не переварены так как дети мои очень их любят, ели много))) супы были очень вкусные, прочитала отзывы про питание и удивилась(((( я и мой муж очень привередливы в еде, но даже мы остались довольны, да были какие то минусы, но их было мало и мы не обращали на них внимания! Еды было много, даже на завтрак, а каши жидкие у них во всех отелях))) мороженое было и в обед и на ужин и брали дети по два без проблем! Ходили иногда вечером в кафе брали там мороженое и пирожные))) До обеда мы лежали около бассейна, а после ходили на пляж места всегда были, хотя заполняемость была на 90%. Ходила два раза в день на водную гимнастику, очень понравилось, аниматоры молодцы девочки с чувством юмора было всегда весело! Детская анимация хорошая, дети бегали в рикси клуб каждый день! Пляж хороший, лежаков много, спасатели за детьми следили хорошо! Единственное народ за собой ленится убирать, мусор многие дети потом бросают в море и родители молчат улыбаются(((( очень много отдыхают казахи, многие ведут себя как пуп земли , грубияны, при мне в детский клуб на батуты не пустили девочку, те там ограничение в росте до 120 см, при входе так и написано, девочка из детской анимации вежли сказала что она по росту не подходит слишком высокая и сказала что может зайти в любую другую комнату, но её отец начал ругаться, но почему то не понимал что правила для всех! Или в коктейлями нельзя заходить в бассейн, но девушка решила иначе и её целых 20 минут уговаривали оттуда выйти(((видимо думают раз есть деньги можно все((( я никогда не делю людей на национальности по уровню жизни, но тут уж очень выделялись казахи!!! Да среди них очень много и воспитанных, хороших, отзывчивых и мы со многими мы общались)))) я не хочу обидеть их, и не хочу сказать , что они плохие! Было много и украинцев и русских, индусы, англичане, но выделялись своим поведением они((( Отношение персонала хорошее, если нужна помощь помогут! На ресепшене всегда пытались помочь, если возникали вопросы по магазинам советовали куда лучше ехать))) были в аквапарке айс ленд, не понравился старенький! Рядом с отелем есть минимаркет все что нужно там есть,пару раз ходили туда за шоколадом))) в эмиратах были 3 раза и в Шардже и в Дубай Джумейре в 5* отелях так что есть с чем сравнивать; отель понравился! Приятного отдыха! Будут вопросы отвечу)))) кстати депозит лучше наличными оставлять, курс у них хороший 3,60, просто на кредитку деньги по пол года возвращаются!

Миляуша оценила сервисы

питание детская анимация все понравилось
мы ездили отдыхать а не минусы искать)))
Добавлено 24.11.15 19:57 (3 641 символов в тексте)

22:41 25.11.15

Подскажите, пжлст, а какую сумму на депозит оставляли на 2х взрослых и 2ое детей?)

06:54 26.11.15

200 долларов

13:00 27.11.15

Миля, здравствуйте! Собираемся не по своей воли (( оплачена была Турция) в этот отель, первый раз в страну. У меня вопрос : модно ли ходить по территории отеля в коротких шортах, майках и тд, и тп. Или брать с собой только мешки....
И второе : было написано про каши, их есть вообще можно ( еду с двумя детьми 2 года и 5 лет) и уж как обстоит дело с детским столом. Спасибо Вам.

13:39 27.11.15

Здравствуйте))) одежду можно носить любую, по территории ходила в купальнике раздельном, а в корпус заходила в парео, мешки брать не надо)))берите шорты и майки))) в ресторан все ходили в чем удобно ( в шортах, платье) , просто если решите съездить в молл или недалёко от отеля в сторону соседнего отеля ( вроде Хилтон) есть для детей Горки качели не рекомендую выходить в шортах неуютно будете себя чувствовать, лучше в платье))) каши жидкие на воде))) мои дети не ели, а мужу понравилось))) так такового детского стола нет, но мои дети (2 и 10 лет) голодными не остались ( у них картофель по деревенски, пюре, фри, рис, макароны в 4х видах, сосиски, мясо на гриле, моим очень нравились крылышки, овощи на пару, супы, мясо) йогурты))) мы были в других отелях где был детский стол, так вот он от нашего меню ничем не отличался, просто стоял отдельно. Хорошего отдыха!

14:03 27.11.15

Ещё хотелось бы всем сказать, что ОАЭ это не Турция и Египет, тут около вас никто бегать не будет ( персонал)))

14:41 27.11.15

Добрый день, Миля! Вай фай там совсем плохой? Может есть платный вай фай что лучше?

16:18 27.11.15

И еще хотела спросить, есть ли хороший фотограф в отеле? Хотел сделать фот сессию с детьми.

16:44 27.11.15

Wifi слабый, утром и ночью работает хорошо, а днём временами висит, но в what's app я переписывалась, почту проверяла и без проблем отправляла фото. Вроде есть платный wifi но нам хватало этого. Фотограф в отеле есть, фотосессию делает, но дороговато)))

16:47 27.11.15

А дороговато сколько? Не знай когда еще раз поедем с этой политикой. Хотелось бы детей фото сделать хорошие и хороший фотоальбом на память. Фотографы отличаются по качеству фото?

16:53 27.11.15

Цену сказать не могу( боюсь совру где то 200-400$) ! Там один фотограф, качество хорошее, но с ним можно договорится он делает фотоальбом))) он со своим большим альбомом ходит и показывает свои работы)))

16:57 27.11.15

Спасибо!

19:22 27.11.15

Миля, спасибо Вам за ответ! Будем надеяться на хороший отдых, портить настроение уже дальше не куда.

20:19 27.11.15

Миля, это за 10 ней такая сумма?

22:36 27.11.15

Миля, еще один к Вам вопрос, я просто вообще не знаю формат арабских отелей И по отзывам уже поняла, что это в разы хуже такой же звездности чем в Турции, но увы эта страна теперь для нас закрыта. Так вопрос: выдают ли в отеле пляжные сумки и какие они по размеру, маленькие или нормальные.

06:44 28.11.15

Какая сумма?

06:55 28.11.15

Пляжные сумки не выдают, на счёт сравнения с отдыхом в Турции ответить не могу, родители мои сказали, что в Турцию больше не поедут, будут в эмиратах отдыхать))) просто эти страны не похожи))) единственный минус этого отеля, что он находится далеко от Дубая и если вы с детьми маленькими ездить туда тяжеловато) устают дети; Рас аль Хайм не такой богатый эмират как Дубай, но более зелёный))) надеюсь вам понравится эта страна!!!

09:09 28.11.15

200 долларов депозит за день вы отдавали или за весь период отдыха?

10:46 28.11.15

200$ за весь период отдыха