Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Привет! Ездили с подружкой в середине сентября, и могу...

Привет! Ездили с подружкой в середине сентября, и могу сказать, что ни на секунду не пожалели, как в выборе с отелем, так и с временем года.

Отель подбирали очень долго, и когда уже думали, что ничего хорошего (цена-качество) не найдем, нам практически впихнули этот. Девушка-оператор сказала, что отель молодежный, и скучно не будет. Ну мы и поехали.

Скажу сразу по поводу номеров: Есть старые и новые корпуса. В старых нет ванны, а только душ, и ужасно много комаров. Но так как мы начитались много рецензий (СПАСИБО всем!) нам это очень помогло, то на рецепшен настаивали на номерах в новых корпусах. Новые корпуса идут с номерацией 6101-9... (комаров не видели вообще, видимо эти номера предназначены только для иностранцев, либо можно предложить им 10 баксов). Телевизоров нет ни в каких номерах, это мы заметили только на третий день :))). Фен есть в каждом номере, а вот с утюгами у них проблемма во всем отеле (нет даже на рецепшн), так что лучше берите с собой. А в остальном ничего особенного, стандартный номер с балконом.

Питание немного лучше, я даже сказала бы разнообразнее, чем обычно. До этого была в Турции отель 5*, там и то так не кормили. Здесь много фруктов, и разнообразного горячего. Напитки местного производства бесплатно до 2-х ночи (что встречается очень редко), и кстати чай, кофе, воду можно пить круглосуточно на рецепшен (что немаловажно после возвращения с дискотеки).

Анимация отличная, как днем у басейна, так и вечером в амфитиатре. Дискотека тоже неплохая (колбасились каждый день). Плохо то, что только до 2-х ночи, но потом можно выдти из отеля, напротив есть Диско-бар TOMMY, где тусовались до утра. Два раза в неделю там делают пенную дискотеку. Просто СУПЕР!

Контенгент в основном - молодежь (много русских и турков), немного немцев. Знакомились с народом, и все в основном приезжают не первый раз (очень нравится). Думаю, что обязательно вернусь сюда с компанией, в следующем году!!!

Не буду много расписывать, скажу одно: Если вы едите тусоваться и еще раз тусоваться, то вам именно туда!!! Не пожалеете ни минуты. Отель OASIS намного лучше других отелей этой категории (это уж я вам точно скажу). МосТрэвел тоже неплохие ребята, были всегда на месте. Проблеммы не было ни одной. Спасибо им!

Приятного всем отдыха!

Добавлено 04.10.05 11:18 (2 267 символов в тексте)