Регистрация: 24.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 24.11.15

Остаток былого комфорта

Отдыхали в нем летом 2014г. Все было неплохо, даже могу сказать очень прилично - почему и вспомнил о нем, когда решили с женой отдохнуть 2-3 дня вдвоем, но...

Номера "оборудовали" планшетом) на котором можно ознакомиться/заказать услуги, но он должен быть постоянно на зарядке, тк без нее выключается, и в режиме загрузка списка услуг планшет так и провисел сутки)

В зоне бассейна стоял устоявшийся запах уксуса - видимо избавляются от бактерий - в самом бассейне вода излишне теплая.

Халаты за прошедшие 1,5 года тоже не меняли, уже сероватые, вафельные, с запахом затасканных тряпок и размера S)

В зоне СПА температура скорее комнатная, в общем нормально работала только солевая комната.

Питание ужасное, на обед второго дня принесли тоже, что было на ужин первого - недоели видимо): мясо резиновое, курица с неопаленной шкурой, варенная рыба с запахом варенного лука - кстати на ужин 2 дня ожидалось аналогичное меню, но мы уехали.

Номера неплохие, но джакузи секунд 5 тужилось и все - умерло)

На ресепшене сознались, что он скорее не работает, чем работает - но заранее предупредить не посчитали нужным - но продают этот номер дороже аналогичного без джакузи.

неплохие номера.
стремная еда. не работает джакузи. состояние зоны бассейна и спа удручающее.
Добавлено 24.11.15 22:21 (1 183 символов в тексте)

13:07 17.12.15

сто процентов правда. Еда просто отвратительная

Все отзывы Иван (1)