Регистрация: 24.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 24.11.15

3.3

Разочарование

Отдыхала с 2 дочками 13ти и 14 лет, в ноябре. + мягкий климат, хорошее море, отличные эксурсионки ( плавали на кораблике на остров Парадиз, видели мурен и 2 раза в пустыню на квадроциклах катались к бедуинам), Для меня важна была безопасность детей, когда они ныряли смотреть коралы и т.д., должна сказать, что за ними очень внимательно следили инструкторы. Это важно, т.к. египтяне очень безалаберный народ. Номер сразу бронировали в сфинксе 5*, повезло, дали семейный большой. на этом все. - минусов больше. по питанию рассчитывайте только на завтрак, обед, ужин и местный алкоголь. Никаких заявленых баров, лобби и т.д. нет. 2 сухих круасана возле кофе-машины в лучшем случае. На питание лучше ходить в ресторан отеля Кинг тут, а еще лучше посетить 2 ресторана за раз. Если прилетите после ужина вряд ли вас накормят. Мы вылетали рано, в 4.00 уже сдавали ключи, никакого сухого пайка нам не дали. С учетом того, что рейс задержали паек нам бы пригодился. Забегая в перед скажу, как проходил обратный вылет. В а/п сдаете багаж. Ставите на ленту и он уезжает. Вы уверенны , что увидите свой чемодан уже только в своем родном а/п . НО! Я все понимаю, безопасность это главное..НО! Вы подъезжаете к самолету и все чемоданы валяются просто у трапа. Дальше, выпускают по 5 чел, каждый пальцем показывает свой чемодан и поднимается на борт. Скажу коротко - это долго.Ну, и самое важное разочарование это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ наглые и самоуверенные и верующие в ненаказуемость египтяне: аниматоры, местные и отельные гиды. Тебя ( конечно по дружески!) хватают за ноги, за руки, скидывают вещи, полотенца, задевают постоянно, когда ты загараешь на пляже. Ладно я , когда мне пришлось отбивать от "внимания " ведущего аниматора (которого здесь так хвалят) от своих детей и объяснять что они малолетние ... я получила шикарный ответ "Как ты с мужчиной разговариваешь??" Когда мы отказались покупать экскурсии у отельного гида Валида ( Джоин ап) он показал лист где я должа отказаться письменно, после чего сказал одно слово "Сво-бо-дна", сначала мне показалось что я ослышалась. Русскоязычная девочка на рецепции не моргнув глазом отправила нас менять валюту в Кинг Тут прекрасно зная, что там грабеж , а не курс. Везде 1 дол = 8,45, а на рецепции отеля 7 +комиссия. И на конец. я работаю в туризме более 18 лет и езжу в отели не только с инфо турами, но и в бюджетные отели, чтоб во всем разобраться самостоятельно. Будьте готовы: падают цены - падает сервис.

отличный климат
много
Добавлено 24.11.15 23:08 (2 479 символов в тексте)

18:18 27.11.15

Уважаемая, Виктория!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле.
Все же мы хотели бы уточнить, что при позднем заезде гостей кормят ужином. Так же при раннем выезде, Вы должны были предупредить на рецепции отеля за день до выезда, о том то Вы выезжаете из отеля очень рано и не успеваете на завтрак. В таком случае, мы подготавливаем сухой завтрак. Нам очень жаль, что Ваш тур гид не предупредил Вас об этом. Что же касаемо нашей русской гест релейшн, то она обьяснила Вам где Вы можете официально поменять деньги в отеле, так как она не имеет право рекомендовать Вам обменные пункты за которые отель не несет ответственности.
Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Resort!

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля

13:40 12.12.15

Виктория, если вы работаете в туризме, то ваш отзыв совсем не адекватен!!! Вы не знаете основных правил в туризме и тем более, про Египет!!

13:54 16.12.15

согласна с Вами, шеф анимации - наглый, подлый хам. А этот его суперюмор -"алё, гаряжь" и "хватит бухат" через каждые 5 сек. в микрофон - просто верх совершенства!
да, и другие аниматоры/мужчины цапали девочек 9-10 лет то за живот, то обнимали их /не знаю, о чем думала их мамаша/. это не 3/х-5/ти летние дети, кот. тискают или сюсюкают. У них в 10 лет уже замуж выдают в селениях.

Все отзывы Виктория (1)