Регистрация: 18.05.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
23.11.15 - 25.11.15

Отель хороший, но много еще не сделано

Добрый день уважаемые гости! Состоялось долгожданное открытие отеля Sheraton Sharjah. Отель красивый и впечатляющий, даже как то по глупому дорого он смотрится среди окружающих зданий. Много, очень много еще там нужно сделать, что бы отдых в нем был на 100% таким, как он может быть в сети отелей Sheraton. Номера хорошие, уютные, еще пахнут новой тканью и все работает на отлично. Ресторан пока один, работает по системе шведский стол, у меня были только завтраки, ничего плохо сказать о них не могу. Ужинать ходил на набережную (как выходите из отеля вдоль дороги на лево).В холле есть уютное кафе с видом на море. Интернет бесплатный. Есть бесплатные автобусы в Дубай Молл, утром и вечером. Персонал пока еще новый и не сработавшийся, пытаются угодить, но пока все еще только начинает функционировать, сервис хромает. Бассейн хороший, но территория очень маленькая, пляж совсем малюсенький, но нужно сказать чистый, к морю претензий нет) в общем, если вы не совсем искушенный и привередливый гость) можете смело выбирать этот отель. {удалено модератором: реклама}Трансфер от отеля и назад мы предоставляем бесплатно, обещаем хороший шоппинг и большие скидки. Приятного отдыха!

новый завтраки дизайн
маленькая территория
Добавлено 25.11.15 10:00 (1 179 символов в тексте)

20:00 30.11.15

Прямо сейчас в 21:00 идет ремонт!!! Стучат молотками где то сверху. А начали сегодня стучать в 7 утра

Все отзывы Vladimir DubaiFur (1)