Регистрация: 25.11.15
Читательский охват: 2042
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок!!!

Отдыхали не в первый раз есть с чем сравнивать. Такого ужаса еще не встречала. Персонал ведет себя по хамски. В наглую требуют чаевые. Обслуживание практически нет, а если за тобой убирают тарелки, подходят к твоему столику - то напрямую говорят "Дай доллар ". Территория отеля на столько мала , что лежаков возле бассейна не хватает. Хотя на момент прибывания в отеле отдыхающих было мало. WI FI очень плохой. Анимация ну просто никакая , так для отвода глаз. Вечером 10 мин с детьми по кругу. 20 мин для взрослых. Днем детей ничем не занимали. Для взрослых ежедневно водное поло , дартц (по времени примерно 1 час 20 мин). Одним словом Аниматоры отдыхали для себя. Еда - на любителя, выбор маленький, но голодным не останешься. Пляж песчаный, вход в море без камней на твердую 4. Для детей пляж вполне подойдет.

пляж
все
Добавлено 25.11.15 12:29 (829 символов в тексте)

00:04 19.02.16

со всем согласна, кроме оценки работы персонала. Ничего хамского в поведении персонала я не замечала за 2 недели пребывания в этом "пансионате- ночлежке"
да и про вымогательство денег вы загнули это перебор!!!!!!!!!!!!!

22:06 08.03.16

Не согласна с отзывом! Перегнули насчет персонала. Нормальный персонал. И анимация не нужна. Тишина- оно лучше!

15:08 12.04.16

Если анимация заявлена в данном отеле то она должна быть
Когда я была ее там вообще не было ни взрослой ни детской
А если доя вас анимация это бингоооо или лотерея-развод на заметьте не на подарок а на скидку при покупке ширпотреба. Бижутерии из магазинчика в холле то мне вас даль не видели вы нормальную анимацию в Отелях

Все отзывы Ольга (3)