Регистрация: 25.11.15
ноябре 2015
24.11.15 - 25.11.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Некомпетентный персонал

О ПАРК-ОТЕЛЕ!

Решили с друзьями провести рождество вместе. 4 семьи, у всех по 2-е детей. Стали искать место. Остановились на парк-отеле "Ярбург". Привлекла цена и местонахождение недалеко от города. Позвонили в начале той недели. Нам объяснили, что бронь на рождественские каникулы будет осуществляться со следующей недели. Мы по эл.почте отправили письмо с просьбой принять на наши семьи предварительное бронирование, т.к. поедем мы точно. Некая Юлия Владимировна нашу заявку приняла и попросила перезвонить в начале недели. От всех остальных вариантов мы сразу отказались, т.к. были уверены, что поедем именно в Ярбург. Прошла неделя, вчера звоним, а нам вежливо сообщают, что все номера забронированы и про нас там впервые слышат. Позвонили напрямую Юлии Владимировне, с которой договаривались по эл.почте. Объяснения были такими-"Девушка-менеджер приняла вчера бронь на все номера. Она о вас не знала". ГОСПОДА! А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ В ОДНОМ ОТЕЛЕ РАБОТАЕТЕ??? ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЛА??? После этого Юлия Владимировна пообещала поговорить с начальством, что-то решить и позвонить нам вечером. Звонка мы так и не дождались. Сегодня звонили сами, трубку она не берет. В большинстве домов отдыха все забронировано с середины ноября. Куда бы мы сейчас не звонили, мест нигде нет! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛУ ВАШЕГО ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПРЕДСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ ОТ ВСЕХ НАШИХ СЕМЕЙ! Будем всем "рекомендовать" ваш "Ярбург"

не могу сказать
персонал
Добавлено 25.11.15 14:04 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)