Регистрация: 25.11.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 25.11.15

В целом прекрасный отель

Отдыхали в ноябре с 16 по 23 7 ночей. При заселении оказалось, что мы купили тур в Limra Park Hotel, расположенный через дорогу. Не стали рисковать, доплатили предложенные 10 Евро за ночь, чтобы переселиться в номер в основном отеле. Поселили в номере с видом на сад и прекрасную гору Тахталы. Номер хороший, очень понравился большой балкон, утопающий в зарослях банана. В номере была одна большая 2-спальная кровать, 1 односпальная и небольшой закуток, где была детская кровать и окно. Взрослый бы туда с трудом поместился, а наш 5-летний сын сразу выбрал себе эту кровать и спал в ней.

Номер чистый, в ванной комнате была большая ванна, унитаз разместили неудобно, сидеть, простите, было неудобно, но терпимо - мы же не срать туда приехали =)

Отель большой, территория очень зеленая. Между корпусами растут мандариновые и апельсиновые деревья, фрукты изумительные, рвать не запрещают. В отеле большой бассейн с классными горками, но они в ноябре уже не работали, т.к. вода в бассейне была очень холодной.

Пляж галечный, лежаков вроде хватало. Вход в море крутоват и по большой гальке заходить и выходить было не слишком комфортно, но терпимо. Море в конце ноября оказалось вполне купабельным.

На территории отеля есть бассейн закрытый, но там пахло хлоркой и мы решили обойтись без него. Собственно на баню и хамам мы тоже забили.

На территории отеля много ресторанов, но мы питались только в основном - еды более чем хватало. Выбор блюд шикарен. Не понимаю людей, набивающих свои тарелки картошкой фри и макаронами, когда всегда было в достатке свежих овощей и зелени (мята, укроп, петрушка, различные зеленые и свежие салаты), а еще прекрасное мясо - телятина, баранина, кебабы, курица... вернулся я похудевшим, слава Богу =)

Пиво разливное пробовал, нормальное, пить можно. Крепкий алкоголь даже не стал пробовать - не хотелось. Красное (Merlo & Shiraz) и белое вино (Совиньон блан) вполне себе ничего. Шампанское оказалось безалкогольным =) Пил и не хмелел, когда все, кто пил вино были уже вполне себе хороши.

Добавлю ложку дегтя - в ресторане обслуживание плохое, официанты не успевали убирать со стола, приносить напитки и менять скатерти. В 5 из 7 обедов мы сами о себе заботились и в 3 из 7 ужинов.

Отель находится относительно недалеко от прекрасной горы Тахталы, куда я настоятельно рекомендую вскарабкаться, как это сделал я.

красивая зеленая территория отличное питание хорошие номера фруктовый сад
обслуживание в ресторане
Добавлено 25.11.15 18:05 (2 367 символов в тексте)

15:17 26.11.15

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра