Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
21.10.15 - 30.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый и последний раз!!!!!

Здравствуйте.Были в этом отеле в октябре с детьми.Хотелось бы много рассказать,но турист Ирина Дмитриева уже все правдиво написала про это место((((Хотелось только добавить,что есть у них там один такой чел озабоченный и вечно обкуренный Мустафа,короче держитесь от него подальше.Маньяк и только!!!И не покупайте у него путевки,может все плохо кончиться((((И вообще в отеле единственной человек в здравом уме-это Елена менеджер.Старались по всем вопросам обращаться к ней.

Очень жаль,что ни одной рыбки мы не увидели,их там просто нет....Море грязь и муть.Еда отврат полный,на экскурсии это поняла,когда началась жуткая рвота и резь в животе.Думала все!!!конец мне!!!Были два инцидента с тухлым мясом и кислой детской картошкой((((Анимации вообще нет,две малолетки ходили с недовольными лицами,они оказывается и были аниматорами.В детском клубе педагог Елена,при каждом разе повторяла одно:"Я одна сейчас работаю,не успеваю!Типо отстаньте!"Как не зайдем ,сидит в телефоне без конца.Один плюс-это детская дискотека получасовая.Детям нравилось.

А так слава Богу,что прилетели живые,т.к.30го ночью прибыли в Самару,а 31го утром случилась трагедия.

Думаю ближайшие года два нужно дома отсидеться,в связи с такой обстановкой.

Добавлено 26.11.15 09:37 (1 231 символов в тексте)