Регистрация: 26.11.15
ноябре 2015
05.11.15 - 15.11.15

Отдыхали в отеле с мужем. Нам очень понравилось! Это...

Отдыхали в отеле с мужем.

Нам очень понравилось! Это не первое наше путешествие (Болгария, Египет, Доминикана, Ямайка), есть с чем сравнивать. Оформление в отель на рессепшене материка без лишней суеты и проволочек, прохладительный коктейль, доставка гостей отеля и багажа на остров на быстроходном катере. Прекрасный отель, быстрое оформление и заселение в номер . Приветливые, внимательные, доброжелательные работники на рессепшене уже в нашем 8 корпусе, проводили до номера, открыли дверь, пожелали приятного отдыха. Внимание работников отеля подкупает!

Большой чистый светлый номер, (корпус 8, номер 8527) все предусмотрено для полноценного отдыха. Большой набор для банных процедур, предусмотрено все: халаты, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, морская соль для ванны, мыло, мочалка, зубные щетки и зубные пасты, расческа для волос, ватные палочки, салфетки, бритвенный станок и даже набор нитки, пуговицы, иголка!

В номере присутствуют сейф, фен, утюг, гладильная доска, напольные весы (очень удобно контролировать свой вес, а так же для взвешивания багажа перед отъездом), будильник, чайник, чай, кофе (растворимый нам не понравился), сахар, сухие сливки. Отмечаю кристальную белизну постельного белья и полотенец!

Мы брали полный пансион (завтрак, обед, ужин, без спиртных напитков). Питались в ресторанах 7 и 8 корпуса. Мы были всегда удовлетворены качеством и разнообразием питания. Большой выбор блюд, много фруктов, на завтрак свежие соки, чай, кофе, молоко. Много зелени, нарезка овощей, салатов, различных соусов, приправ, подливок. Свежевыпеченный хлеб, булочки, слоеночки, круассаны, пирожинки, пироги, выбор десертов, пицца. Очень полюбился нам вьетнамский суп Фо, ели каждый день в обед, так же понравился приготовленный лично для тебя омлет на завтрак, муж очень любит макароны и различные пасты, этого тоже было достаточно. Отмечаем отличное приготовление рыбы и морепродуктов, приготовление мясных блюд не всегда было удачно (жесковато). Так же хочется отметить внимание и помощь работников ресторана, менеджеров, официантов, поваров. Но есть пожелание по ресторану, так как в отеле отдыхает много русских туристов и не все владеют английским языком, просьба продублировать название блюд на русском языке, это бы облегчило выбор и не нужно будет открывать все емкости с пищей!

Что касается сервиса. Нас ни чего не напрягало! Уборка номеров производилась ежедневно, смена полотенец 2 раза в день, сладкий комплимент на ночь (2 шоколадки перед сном), фруктовый комплимент от отеля (за 10 дней нам приносили три раза фрукты в номер), Отличное сообщение как внутри острова, так и связь с материком. Машинки тук-туки подъезжали сразу или в течение 5 минут, не ждали заполнения, везли точно по указанному направлению. Катер ходил точно по расписанию. Бесплатное посещение парка развлечений для гостей отеля. Все понравилось!

Огромный плюс отелю за пляжные полотенца. В любом количестве, в любом месте, в любое время и без всяких карточек, Всегда свободные чисто выметенные лежаки на пляже и у бассейнов, огромные круги-ватрушки для купания, мячи, спасательные жилеты. Море было несколько мутноватое, присутствовал мусор, но мы заплывали подальше и вот там вода была изумительно чистая. Но вода в море это уже не зависит от работников отеля.

Большая ухоженная территория отеля, много красивых цветников, цветущие деревья и кустарники, чистые опрятные газоны и лужайки, есть прудики с красивыми разноцветными рыбками, небольшой водопад у входа в 8 корпус, ухоженные пальмы. Наведывались к нам на балконы обезьяны, белки.

Писать можно очень много! Нам понравилось, нам не хотелось уезжать и покидать этот замечательный гостеприимный отель. Выражаем благодарность всем работникам и служащим отеля и особо отмечаем VO NHU, девушка на рессепшене, за помощь и внимание (ТУЯ, так ее зовут довольно хорошо говорит по русски, оказывает помощь при возникших затруднениях).

Вкуснейший суп Фо

Анимация

Музыкальное сопровождение ужина

Очень вкусные пирожинки

В гости приходили обезьяны

Фрукты в номер

Заход солнца на пляже

Ирина оценил сервисы

Добавлено 26.11.15 11:33 (3 945 символов в тексте)

16:50 28.11.15

Спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- большие ли там волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- хватает ли на пляже лежаков и зонтов?
- долго ли ехали от аэропорта?
- в какие номера по вашему мнению лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- сейф в номере платны или бесплатный?
- что представляет собой анимация в отеле?
- как там с москитами и тараканами?
Заранее благодарю.

22:01 28.11.15

Добрый вечер.
По поводу волн, волны есть, но они такие как на океане, дети на них катаются на ватрушках, волны сильные но не очень мощные.
Лежаков и зонтиков на пляже достаточно, хватает всем, вообще народу в отеле много, но на территории и пляже нет столпотворения, так как есть два бассейна и еще отдыхающие посещают парк развлечений, там тоже есть пляж и аква-парк. Мы с мужем в основном были на пляже отеля и всегда были свободные лежаки. Особенно подкупает, что пляжных полотенец всегда в избытке и без всяких талонов.
От аэропорта до ресепшена отеля на материке ехали минут 40, затем оформление 15 минут, посадили на катер и 10 минут по морю и вы в отеле на острове!
Наш номер был в 8 корпусе с видом на бассейн и море, на территории отеля нет анимации, поэтому тихо и спокойно. Сейф в номере бесплатный, мини бар за плату, и довольно дорого.
Ни каких москитов, тараканов, комаров, ящериц (как мы наблюдали в Доминикане) нет. Все чисто, убрано, достойно.
Желаю Вам приятного отдыха! Надеюсь Вам понравится Вьетнам и отель!

18:05 29.11.15

Большое спасибо за быстрый ответ.
Еще ответьте, пожалуйста, можно ли там недалеко от отеля в течение двух недель находить хороший и недорогой ужин, от которого не будешь мучиться желудком (а то мы привыкли к отелям "все включено" или (на худой конец) "полупансион". Каковы цены в кафе и закусочных?

18:36 29.11.15

На этот вопрос к сожалению не смогу Вам ответить. У нас был полный пансион (завтрак, обед и ужин), мы не пользовались услугами кафе. На территории отеля есть платный ресторан, а наши знакомые посещали кафешки в городе, в частности хвалили заведение в парке Горького, где готовят русскую кухню, они туда водили кормить своих детей. По их словам приличная кухня и не дорого.

18:53 29.11.15

Еще я Вам хочу порекомендовать одну девушку, зовут ее ТУЯ ВО, она работает на ресепшене, хорошо говорит по русски, очень добрая, общительная, внимательная девочка. Она ответить на все ваши вопросы, подскажет где, что и как. Передайте ей от нас огромный привет. Нам она очень помогала советами и даже ездила с нами в город за покупками. Вьетнамские девушки очень любят наш шоколад "Аленка".