Регистрация: 07.11.15
Читательский охват: 2027
ноябре 2015
14.11.15 - 25.11.15

для отдыхающих, предпочитающие спокойствие, прогулки пешком и недорогие цены на обеды

попали в страну в обмен Египту (рассчитывали на всё включено, поэтому денег было немного)

выбирали этот отель по двум критериям: отдаленность от шумного центра и бассейн (для ребенка). Первое оправдалось, второе: попали на ремонтные работы, делали навесы и готовились к свадьбам ( отель предлагает услуги вечеринок и проведение свадеб), поэтому купались всего пару раз.

Всё, что ранее писали об отеле, всё правда. Если номер без балкона (там их много), берите веревку -вешать мокрое некуда. вай-фай у нас был плохой, поскольку номер крайний- но с видом на море!!!!

Пляж и при отеле неплохой. Там даже есть лежаки (платно), но мы брали коврик, пляж довольно чистый, море тёплое. Накупались.

Мы редко ездили в центр, только в Центральный парк (парк Горького) , чтобы совмещать пляж и бассейн.

по ценам:

торгуйтесь, мы даже на такси до центра доезжали за 40 тыс.донгов))) Разбаловали туристы жителей.

Поскольку супруг ест довольно много, а денег с собой было не много ( мы не избегали вьетнамских кафешек. Хочу вам сказать: вьетнамцы готовят при вас (вы всё видите, что они кладут в супы), очень вкусно много и сытно))

Много гуляли, мы даже добирались пешком до рынка Чо Дам. Там тоже можно сторговаться на вещи и продукты в два раза.

Вьетнам чистая страна, люди в нём дружелюбные, еще не такие избалованные туристами.

Экскурсии всегда с водой (дают бесплатно)- брали при отеле, но ездили немного, брали только Обзорку, змеиное шоу и Южные острова. Очень зелено и красиво. Деревья подстрижены. Съездить хоть один раз стоит!!!!

номер

рядом с отелем через дорогу

бассейн при отеле ( на заднем плане работают)

Развлечения и спорт

это центральный парк

гуляли до рынка Чо Дам

архитектура Вьетнама

типовой суп (мы, правда, уже туда зелени накидали)

на море)))

завтраки чистота
нет балкона
Добавлено 26.11.15 14:48 (1 536 символов в тексте)

17:52 05.03.19

Здравствуйте. Подскажите какой номер комнаты у вас был.

Все отзывы Антонина (1)