АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5376
Фото: 17

Бронзовый статус

1 662
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
25.04.15 - 11.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

17 сказочных дней

В отель мы приехали уже ближе к вечеру и нам он понравился с первого взгляда! Очень красивый, везде стоят вазы с орхидеями, музыка расслабляющая играет, на ресепшен нас встретили широченными улыбками и безукоризненным английским. Предложили выпить приветственный напиток, пока заполняли документы, а через пару минут нас уже провожали в номер. Забыла сказать, что при въезде у них обязательно берётся депозит в размере 100$, когда будете выезжать вам вернут деньги, после проверки вашего номера. Номер нам достался на 2 этаже, вид был на улицу и море. Номер большой, чистый с огромной кроватью, плоским теликом, в шкафчике есть халаты, на столике чайник с чашками. Запасы кофе, чая и воды нам ежедневно пополняли. Ванная тоже очень чистая, с белоснежными полотенцами и всем необходимым. Убирают и меняют полотенца каждый день. Wi-fi в отеле бесплатно, попросите пароль на ресепшен. У нас в номере ловил не везде, приходилось искать место.) У ресепшен есть комната с парой компьютеров, с которых вы также бесплатно можете зайти в интернет. В отеле очень мало русских - мы специально искали такой отель, чтобы отдохнуть от соотечественников, в основном здесь отдыхают китайцы.

По поводу питания в отеле ничего сказать не могу, т.к. мы брали тур без питания. На завтрак обычно покупали фрукты и безумно вкусные банановые панкейки у тайки за углом, ещё обязательно попробуйте арбузный фреш - невероятно освежает в жару! На обед забегали в Siam Chang покушать стеклянной лапши, пад тай или том ям, а вечером питались в кафешке у одного тайца - Дама, т.к. мы были у него уже постоянные покупатели, нам делали приятную скидку. Ужин на двоих выходил нам примерно в 1200-1500 рублей. (Обычно мы брали большую порцию креветок или крабов, устриц, какую-нибудь рыбину и пиво.)

Пляж Ката в 2-3 минутах ходьбы, большой, чистый, можно взять шезлонг или купить себе циновку и зонт. Ката Ной в 10 минутах ходьбы, обычно мы ходили туда после обеда, т.к. там были волны побольше, нам нравилось подурачиться.)) Там ещё меньше народа, летают большие зелёные, крикливые попугаи.)

Брали экскурсии у туроператора: двухдневную на Симиланские острова + Као Лак и экскурсия "Дискавери" с посещением храмового комплекса Big Buddha, ботанического сада и зоопарка, в подарок нам дали экскурсию на шоу Сиам Нирамит. Симиланы - это сказка! Советуем брать двухневную туда, т.к. если брать комбинированную экскурсию Симиланы + Као Лак, в нашем случае, всё очень быстро проходит и толком не успеваешь насладиться красотой этих райских островов. С собой обязательно берите головной убор и солнецезащитные средства, обратно ехали все сгоревшие. Као Лак нам тоже очень понравился! Ночь в очень романтичном отеле в джунглях, а утром сплав по реке на бамбуковых плотах, катание на слонах, посещение черепашьей фермы и храма Суван Куха в пещере, около которой бегают полчища обезьянок, их можно кормить и фотографировать.

На экскурсии "Дискавери" вас завозят на фабрику жемчуга, фабрику чая и всяких гомеопатических средств, а также фабрику латекса. Не особо это нравится, т.к. , по-моему, это просто трата времени. Всё продаётся втридорога.

Шоу Сиам Нирамит нам понравилось, очень красивое, но всё прошло быстро. Отдельно покупать экскурсию не рекомендую.

В целом, отдых был сказочным и королевство Таиланд теперь навсегда поселилось в нашем сердце!

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.11.15 20:34 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)