Регистрация: 12.07.10
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 27.11.15

Отличный отель

Очень хороший отель. Все для комфортного отдыха - номера новые, просторные, все мелочи присутствуют (халаты, тапочки, гели-шампуни). Уборка номера без нареканий. Очень хороший выбор блюд в ресторане, на любой вкус, разнообразно. Рекомендую выбирать тип питания с включенными напитками, тк. на месте они довольно дорогие - 30-40 местных денег за чаек или сок. Пляж и бассейн хорошо оборудованы, чистые. Проблем с лежаками нет. Полотенца пляжные выдаются. Территория отеля приятная, зеленая. Довольно много русскоязычного персонала. Детский клуб есть, развлекают их там, печеньки лепили и выпекали. Понравились услуги СПА (брала процедуры для лица и обертывание), косметика используется польская, но эффект был виден. В СПА центре работает интернациональная команда, со мной занималась Вика, тихо-спокойно-качественно. Сын 10 лет брал одно занятие в дайвинг-центре, первый раз, для начинающего и тем более ребенка более чем интересно. Рекомендую отель. Второй раз поехала бы с удовольствием.

Добавлено 27.11.15 08:47 (989 символов в тексте)
Все отзывы Lyusion (2)