Регистрация: 28.10.11
ноябре 2015
21.11.15 - 23.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не представляла, что бывают такие отели!

Мы клиенты злополучных Трансаэро со сменой рейсов на Orenier. Рейс перенесли и на два дня мы попали из Catalonia Bavaro (мест не было) в этот отель не по собственному желанию. 18 дней в раю и 2 дня в ...... Городской отель для людей с очень скромными запросами и очень низким бюджетом. Все равно где жить все равно,что есть. 115 долларов за троих взрослых в день проживание. Отель совсем небольшой, вообще без зеленой территории (три с половиной куста), нет анимации и вообще ничего нет вечером. Номера маленькие. На троих крупных взрослых-две кровати 140 см с видом на...решетку и канализацию. Типо больше номеров нет. Еле упросили на след.день поставить доп. одноместную кровать,которая еле-еле влезла со сдвигом вплотную трех кроватей вместе. Бассейны метров 10 и жутко воняют хлоркой. Отдельная тема еда... я не знаю, чем питаются люди у себя дома-если хвалят в отеле еду. Ниже качества и отсутствия выбора-я не встречала нигде,за более 30 раз посещения отелей в разных странах и скромных трешек в том числе. Кому там соки понравились? Люди добрые, вы называете соком бодягу из 5 литровой канистры с концентратом мерзкую на вкус ? Лично видела, как персонал наливал несколько раз за два дня отдыха. Небольшой выбор совершенно недозрелых фруктов. Даже несчастную курицу умудрились залить соусом и испортить. Кстати по жесткости-курица умерла сама. Два дня ходили полуголодные. в магазине еду покупали. А народ отдыхает вообще без претензий к жизни. Да что же вы так не уважаете себя и потраченные на отдых деньги! Свои деньги заметьте. Как можно хвалить такой отстой! Что отель по утрам фреши не может делать? это то при цене в три копейки на фрукты, которые сами растут везде? Пляж через дорогу от отеля. На пляже перекус. Засиженные огромным количеством мух, хот-доги и гамбургеры. Кетчуп только лично в руки от грязного и неопрятного повара. Отвратительные коктейли,просто помои. Приторно сладкие. Пляж крошечный, проходной двор. Люди лежат впритык друг к другу. Океан грязнючий с волнами, рядом гавань и куча судов. Зачем лететь 12 часов,чтобы жить в таких условиях? Хвастаться друзьям,что в Доминикане был? смешно... За такие деньги можно отдохнуть в отличных отелях Тунис и Тайланда. Про закрытые Турцию и Египет вообще промолчу.

Марина оценила сервисы

Добавлено 27.11.15 13:10 (2 240 символов в тексте)

08:38 06.12.15

Дамочка что-то запуталась,то 30 раз была за границей то 25,а судя по профилю вообще 2.

13:28 06.12.15

У меня то все в порядке, в отличии от вас. Может вы и ездите раз в жизни в один отель. Мне лично до лампочки. А я представьте между двумя отзывами еще и на уикенды заграницу езжу. Да и путешествовать начала с 90х. Просто не считаю нужным отзывы писать все время и про все.

15:25 08.12.15

Я Марине пожалуй поверю. И дело не 2х отзывах в профиле. Реально читал плохие отзывы про турецкий отель Gelidonia? и думал ёмаё зажрались люди или подставные пишут...прилетели...и.... все подтвердилось. Теперь я реально верю в негативные отзывы тем более если есть с чем сравнивать....

21:35 14.12.15

Такие люди отравляют отпуск всем, они ходят и ноют "все плохо, все плохо". И чего они ждут от 3 звезд? Ну уж едь в 5 тогда, раз такие частые путешествия, пора бы изучить специфику 2/3. Просто сама часто езжу, и бывали отели в 10000 раз хуже, с тараканами. Избегаю "плакальщиков". Еды там завались. Ешьте макароны, картофель, фри.. Раз такая курица плохая. В доминикану, как и на кубу, и на ямайку, в первую очередь еду за белым песком, пальмами, и океаном. Чисто едут что б поесть, видимо...а претензии к водорослям из океана, это ну просто ....пожалуй и солнце там слишком яркое...

13:32 29.12.15

Дамочка объясняю для тупых и убогих в профиле у тебя 4 отеля в 2-х странах.

16:49 30.12.15

Видимо внимательность не ваш конек! Иначе бы прочитали в моем отзыве, что данный отель я не выбирала. Я попала случайно. Вам в отеле все понравилось????! отлично! а вот мне нет! имею полное право высказать свое мнение, так же как и вы. Хочу, чтобы люди знали, за что они свои деньги будут платить. А дальше -дело выбора. Четыре тысячи просмотров. Значит уже писала не зря. А такие как вы-всегда и всем довольны. И тараканы видимо тоже устраивают. Лишь бы никто не догадался, что на самом деле ваш отдых не удался. Белый песок, пальмы и океан...в этом отеле вам видимо приснилось. Удачи в дальнейших поездках и пишите правду.

16:59 30.12.15

Ну во -первых хамство нормального мужчину не украшает. Во-вторых "для тупых и убогих"-наконец-то на себя в зеркало взглянул-поздравляю!
В-третьих повторяю специально для вас-я не пишу про каждую свое путешествие отзыв,не считаю нужным. Поэтому всего 6 отзывов про 4 отеля. В-четвертых-мне тут друзья подсказали-такие наезды исключительно из зависти случаются. Как же больше 30 раз заграницей была, а вы нет. Желаю вам в Новом году всего хорошего. Не завидуйте и вам обязательно повезет!

17:21 30.12.15

Марина, у меня не бывает не удачных отпусков, и знаете почему? Потому что хорошо там, где я есть)
Вы пессимист, а я оптимист) вы находите плохое, я - хорошее) будьте проще, и люди к Вам потянутся)
Может в отеле не все хорошо, но предьявлять претензии океану насчет водорослей, перебор. Их каждый день убирают в огромные черные мешки. И аниматор там есть)
А в целом, Ваше нытье очень полезно для других туристов) вы улучшаете сервис)

09:36 31.12.15

Завидовать можно симпатичным и состоявшемся,не пойму ты тут причём?

00:49 05.01.16

ну попробуйте слетайте в январе в тунис или турцию. Быть может вы морж раз такое советуете??? А Тай за такие же деньги предлагает такую же "тройку с тараканами" ,только на одних завтраках. не Мы вот рады были за 105 0000 на 2х слетать из зимы в лето. Пишут же в отзывах отель не для привередливых,кем вы и являетесь. Конечно же вам не понравилось. Зачем людей то отговаривать?
Нам и с океаном без водорослей повезло и фрукты были вкуснейшие папайя,ананас были нереально сочными и спелыми, хоть сок выжимай.

20:32 24.01.16

Да....а я только планирую в Доминикану в отпуск ехать и этот отель рассматривал....Раз так на дамочку накинулись-значит точно правда все что она написала. Знаете, а вот я не настолько богат, чтобы тратить свои деньги, собранные на отпуск на такой сервис и проживание. Все могут ошибаться. И от попадалова никто не застрахован. Нужно просто иметь человеческое достоинство и признать, что с отелем не повезло и все! А не сливать весь свой негатив на того, кто с тобой не согласен. Марина, респект-рассмотрю другой отель!

11:13 27.01.16

Никто не накидывается, я там вообще не была, но собираюсь) Это страна третьего мира и отель 3* -надо понимать куда едете. Если ничего не знаете о стране - хотя бы гуглите. Многие, наверняка, даже не знают, что это Гаити)))) А вообще, Сергей, не клон ли вы Марины?) Профиль содан 24 янв... Подозрительно)))

19:46 30.01.16

К бывалым туристам нужно прислушиваться, что-бы потом не жалеть о потраченных деньгах! Я верю Марине и полностью с ней согласна: лететь 12 часов, потратить на путевку минимум 100 т. р+ с собой нужно взять и получить в итоге *опу. В Доминикану ниже 4* лучше не летать.

11:34 07.02.16

Не завидую тем кого ты таскаешь за собой или к кому ты прицепилась Кто тебе угодит
и кто очистит тот вонючий океан для тебя? Чем же ты питаешься дома
кто тебе подает и в каких перчатках? Я думаю вокруг тебя одна хлорка.

11:49 07.02.16

при отлете в порту разговаривали с отличниками (5*)
Сидели в глуши зачастую откуда выехать можно было только за большие бабки.
Соседние отели по пляжу доступны только на лодках или опять же см. выше
Так что простейший шопинг в пределах часа-двух твоей даме без тебя там не светит. Только жрачка
и лежачка. Или плати а там это втридорога.

10:28 20.02.16

В общем- то я Вас понимаю.. ))
Если зайти на практически любой автофорум, посвященный обсуждению , например, немецких машин, то обращает на себя внимание несметный сонм обладателей кредитных солярисов с пеной из рта доказывающих то, что мерседесы уже не те .. ))

Все отзывы Марина (13)