Регистрация: 08.12.10
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

2.3

Ночлежка

На {удалено модератором} отель идёт с рейтингом 4,7 !!! Не попадайтесь в ловушку искусственного рейтинга.

Всё бы ничего, но - территории нет вообще. Не просто нет, а нет вообще! Вся территория это "ресторан" - ангар с грязными столами, от стенки до стенки соседних отелей. Проход в номер мимо кухни через скользкий грязный пол, лежащими ( висящими, брошенными и т.д.) грязными личными вещами работников отеля.

Бассейн - забудьте ... Рядом с кухней, ни разу не чистили - мутная жижа. Рядом парочка местных обязательно прилагается.

Уборки нет. Кондиционер управляется с ресепшена - целая история объяснить работникам, что "не надо выключать кондей" - мы им пользуемся!

Завтрак - его нет - т.к. в отеле только местные, то и завтрак очень специфичный: чай масала ( мне понравился ) в стаканчиках 50 мл., хлеб

Реально только для ночлега, но не комфортного. Увы ...

"гостеприимный ресепшн"

вид из номера - вбок - если смотреть прямо то в 3 метрах номер соседнего гесхауса

средненько, но терпимо

кстати не плохой холодилник

Логотип отеля

парадный вход !

"ресторан" и по совместительству ВСЯ территория отеля!

из коридора вид на соседний Кингфишер вилла

дорога на пляж

терпимые номера чистое постельное (один раз на весь срок) пальма рядом с тихо
нет территории совсем в отеле только местное население
Добавлено 27.11.15 14:23 (867 символов в тексте)

13:47 28.06.16

А зачем там территория и бассейн? Это 2 звезды, один из самых дешевых отелей. Его бурут из-за цены и из-за местоположения, он прям на центральной улице, все рестораны, бары все рядом, удобно ездить в разные направления всего штата. Пляж рядом. Там надо ночевать и уезжать утром, я из 12 ночей ночевал там 5-6, очень удобно.

Все отзывы Олег (2)