Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство , грязь, отравления.

День добрый! Никогда не писала негативных отзывов, тк как правило довольна отдыхом. Но от данного отеля остался неприятный осадок.

Наша компания состояла из воспитанных красивых девушек с двумя детьми.

Всегда мы были вежливы с персоналом, но бармены это нечто!! Хамство, швыряют стаканы, орут, если ты взял чашку ,а не стакан для воды.

Кухня очень грязная. Посуда грязная и битая.

На протяжении всего отдыха спасались энтерофурилом , замучили боли в животе и диарея!!! К слову мы стройные и не обьедались.

На грубость и грязь и отравления сложно не обращать внимания. Мы ведь люди))

Если б мы питались воздухом и сами себя обслуживали, то я бы отметила плюсы пантона ,тк я обожаю море и мне не имело значения заход в море с берега(моря у берега нет. Отливы..приливы) и плюс всей анимации для детей..аниматоры молодцы. А ,ну и много бассейнов. .то что я люблю и горки!

Но это если б мы не травились и не обращались с нами так негативно. Совсем нет уважения к гостям.

И , если бы администрации Нубии было бы не все равно до нас туристов, то давно уже навели б чистоту , сменили посуду(колотоя посуда рассадник бактерий) и решили вопрос с водой. И конечно обучили персонал элементарной культуре по отношению к гостям. Но, к сожалению, только говорят , что решат эти вопросы...пустые обещания.

Не советуем.

пантон бассейны аниматоры
грязная битая посуда отравления хамство персонала в помидорах бабочки вода плохая старая мебель нет шампуня нет бальзама
Добавлено 27.11.15 16:15 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)