Регистрация: 03.06.13
Читательский охват: 2070
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2015
06.11.15 - 17.11.15

Хороший отель 4*

Отдыхали семьей из 4 взрослых в этом отеле с 6-17 ноября 2015 г. от Анекс тур. Перелет авиакомпанией Azur air: Профессионализм пилотов очень высокий, а остальное все очень грустно, рассеянные стюардессы, залитые кофе столики, и невероятная теснота между рядами и креслами в Боинг 767-300!! Пассажиры вынуждены просидеть в позе зародыша 12 часов полета. Разве можно отправлять такие борта самолетов на такие дальние расстояния? В прошлые годы летали в Доминикану Трансаэро, поэтому есть с чем сравнить.

Отель 4* нам понравился, небольшой, уютный, хорошее соотношение цена-качество. По приезду нас заселили в 26 корпус около пляжа, номера 310 и 312. В номерах было чисто и все работало. Уборку делал молодой парень очень хорошо. Брали сейф за 55$. Частенько ключи от номера переставали работать, но на ресепции их без проблем меняли. Питание очень разнообразное вкусное и обильное. Доминиканский ром, напитки и коктейли очень вкусные и разнообразные.

В отеле почти каждый день находятся представители туроператоров, которые вам подробно расскажут про отель и при необходимости переведут ваши просьбы и пожелания на испанский.

На выходные в отель приезжает много местных отдыхающих, поэтому возможны задержки в обслуживании, постарайтесь на это не обращать внимание.. Доминиканцы считают, что нет никакой разницы, как быстро произойдет обслуживание, вы же все равно отдыхаете..))) Главное, чтобы был позитивный настрой, тогда и отдых будет удачным.

Персонал приветливый, внимательный и отзывчивый. В конце отдыха моя дочь серьезно повредила ногу и не могла самостоятельно ходить. Сотрудники отеля всячески старались помочь нам в передвижении по отелю: вызывали машины, чтобы отвезти в ресторан или в корпус, даже на руках носили на 3-й этаж, а сами водители с удовольствием приезжали за нами к назначенному времени за 1$. Хотелось бы выразить огромную благодарность Ray, за профессионализм, ответственность, коммуникабельность, вежливость и дипломатичность!!!

Ездили на экскурсии на остров Каталина, остров Саона и ВДВ-сафари. Было здорово и очень понравилось!! Самое замечательное и незабываемое в Доминикане - это конечно природа, нереальной красоты океан и пляж с белым песком!!! Эту сказку забыть невозможно!!!

Всем приятного отдыха!!!

Elena_k66 оценила сервисы

Добавлено 27.11.15 18:00 (2 248 символов в тексте)

20:39 27.11.15

Здравствуйте, напишите пожалуйста за 26 корпус доплачивали?

20:41 27.11.15

И как дела обстоят с воровством? Во многих отзывах пишут, что в отеле воруют...

13:45 30.11.15

Добрый день! Наш рейс прилетел рано утром, в отеле мы были в 10 часов, а заселение в отеле в 15.00. На нашу просьбу поселить нас в одном корпусе нам предложили доплатить 100$, и заселиться в 1 номер сразу, а во второй через пару часов. Время на ожидание номера терять не хотелось и мы согласились, успели позавтракать, положили вещи в номере и пошли на пляж. Мы брали сейф (рисковать не хотелось) и у нас ничего не пропало.

14:09 30.11.15

Здравствуйте,Елена!Вопрос по питанию.Есть ли морепродукты в основном ресторане?Ежедневно ли?В каких количествах Что именно?Спасибо!

18:10 30.11.15

Морепродукты были в небольшом ассортименте, приготовленные разными способами: кальмары, морской коктель, 4 вида очень вкусной рыбы. Питание нам понравилось, все очень вкусно, особенно мясное. В прошлом году отдыхали в Барсело Баваро Палас де люкс 5* и там оочень широкий выбор морепродуктов.

21:00 23.12.15

Здравствуйте, вы пользовались приемуществом "роял клаб" стоит за него доплачивать, и может вы помните сколько доплата? Спасибо.

14:10 24.12.15

Добрый день. При выезде деньги за сейф не возвращают?

17:30 25.12.15

за роял клаб доплата порядка 1000 долл за номер, но смысла особого нет, потому что еда в том же ресторане, у них только свой бассейн где детей нет,улучшеные номера и своя зона пляжа за низеньким заборчиком, хотя пляж муниципальный и там бродят все кому не лень...

17:31 25.12.15

а где возвращают ???

16:30 30.12.15

Деньги за сейф не возвращают.. Вы же воспользовались этой услугой.

Все отзывы Elena_k66 (4)