Регистрация: 27.11.15
ноябре 2015
24.11.15 - 27.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель! Рекомендую!

В данный момент отдыхаем в этом отеле. В целом - все отлично. Есть небольшие недочеты. Но, если на них не акцентировать внимание, то отдых проходит великолепно. Мы - молодожены. И, бронируя тур через турагента, указывали то, что мы только поженились. Но комплимент от отеля так и не получили. Попытались на месте через нашего гида на ресепшене выяснить ситуацию. Перед нами извинились, но ничего не изменилось. Не то чтобы хотелось получить комплимент, но если в отеле данная услуга предусмотрена, то она должна быть реализована. Также на ресепшене была озвучена проблема с замком в ванной комнате и струя воды из стыка труб смесителя в душевой кабине. И с этим ничего не изменилось. Для отеля такого уровня все-таки хотелось бы видеть оперативное решение всех возникающих проблем.

Отдельно хотелось бы отметить ресторан со шведским столом. Просто великолепно!

Добавлено 27.11.15 18:09 (865 символов в тексте)

20:41 27.02.17

Я на сайте топхотела указал что у жены 4 февраля день рожденье. Итого мы получили фрукты и шампанское в день приезда 28 января с открыткой с днём рождения, также в день рождения нас не забыл никто и украсил номер весь шариками пока мы на редонду катались, и оставили карточку с телефоном, мол когда вернётесь позвоните. Позвонили и принесли сразу обалденный торт. И после этого нас ещё и в алякарте поздравили!
И это всего-лишь день рождения! Надеется на посредника, имея инструмент прямого обращения на топхотеле или трипадвайзоре - типическая человеческая простота(она же глупость).

Все отзывы Ольга (1)