Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Golden Banana Boutique Resort (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2015
16.11.15 - 19.11.15

Вау! Не ожидала!

Удивлена, что нет ни одного отзыва! Друзья! Вы что, не ездили в Камбоджу?) тогда Вам неприменно сюда! Приехали вечером из Бангкока, дорога длинная, но это уже совсем другая история) болтались по Азии предварительно посетив Сингапур и о Самуи и о. Пханган, с его незабываемо экзотичными пляжами, погуляв несколько дней по Душному Бангкоку, нахлебавшись) 5*-х Марина бей и Лебоа- мы словно в сказку попали! Отель мил, уютен, добр и ласков как Стокгольмский Юнибаккен))) находится в самом центре прекрасного, довольно большого городка, о существовании которого я и не подозревала! Совсем рядом набережная с множеством уютных кафе! Ах!!! Какая в них еда!!! А цены!!! Цены Вас приятно удивят! И так.... отель! Расположен вглубине от и без того не обремененной движухой дороги! Это плюс! Тишина! Уютнейший прохладный бассейн! Милые комнаты в аппартаментах! Персонал- душки!!! Завтраки без излишеств!, но...... такое обилие местных вкуснейших кафешек!!!!! Отель оставил самые приятные воспоминания! И как то скучать начали по нему! Вот бы море затекло в Сием Рип!!! Я бы тут каждый год отдыхала!

Резюмирую! Отель отличный! Сервис достойный! Персонал добрейший и милейший! Хозяину респект! Благодарность за гостеприимство! Этот маленький отельчик был как глоток свежего воздуха после помпезных пятерок в которых мы жили весь месяц до его посещения

Смело приезжайте в Сием Рип! Смело селитесь в этом милом отеле! И всего Вам кругосветного!

Добавлено 27.11.15 19:43 (1 433 символов в тексте)