Регистрация: 27.11.15
Читательский охват: 2066
ноябре 2015
01.11.15 - 27.11.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вас поселят в 9 корпус, будьте уверены, что весь отдых...

Если вас поселят в 9 корпус, будьте уверены, что весь отдых будете нюхать из говноотстойника за зданием и давить на себе комариную тучу. Не исключено, что "Пегас" скупает за бесценок номера, непригодные к проживанию, чтобы сорвать с вас мзду за переселение. Во время нашего пребывания целый автобус поместили в такие условия. Ассортимент еды за десять дней не менялся. Обзорная экскурсия - полный обман от туроператора, вас повезут только в дорогостоящие магазины, скооперированные с туроператором. Учтите: большая часть зарплаты турагента - отстежки магазина за каждую привезенную голову. "Фабрика" изделий из перламутра - липа, там нет ни одного мастера, и многие мучаются обменивая купленное по несколько раз. Такая же липа - "фабрика латекса" где цены на тот самый латекс в три-пять раз превышают стоимость того же товара в других местах (цена подушки на "фабрике" не менее 3600 батов, а в аптеке на берегу - 999 бат, вот и сравните). И главное - на пляже нет ни зонтиков, ни лежаков, и никто не убирает мусор. Вам это надо? Отель фактически отрезан от внешнего мира. Никуда не выбраться, а рядом нет ни магазинов, ни интересных мест, ни мест развлечений. Хотите повторить опыт Горбачева, запертого в Форосе? Хотите питаться в сомнительных забегалавках и у макашниц? В отеле при уборке застеливают грязное белье, недодают халаты, а при отъезде требуют оплату. Требование на троих заселить в номер с тремя кроватями осталось без удовлетворения (требовали доплаты, хам гид самоустранился). За что отель получил 4 звезды, одному Будде известно.

Добавлено 27.11.15 21:55 (1 577 символов в тексте)

09:44 28.11.15

Странный отзыв.Вы наверное читали об этом отеле,что он в удалении,зачем тогда в него ехать,если вам надо развлечения.

10:01 29.11.15

Перед поездкой читайте отзывы. Про этот отель везде написано, что он тихий и уединенный. Еда у макашниц прерасного качества. Лицензию макашники покупают за большие деньги и очень ею дорожат. Постельное белье тут идеальное, чистое и отглаженное. Никаких доплат при отъезде не требуют. Насчет магазинов в обзорной экскурсии-правда, но так везде. Туроператоры всегда везут туда, куда им выгоднее. А про 9ый корпус неправда. Часть окон выходят на местную деревушку, но никакого дискомфорта от этого нет, разве только что не радует глаз. Про комаров специально узнавпли, сейчас там эпидемия Лихорадки Денге, мы очень этого боялись. Но по факту за весь отдых увидели всего 2 комара, а гид рассказала, что отели регулярно обрабатывают спец раствором от комаров(это у них как и у всей Азии на законодательном уровне).

19:01 02.12.15

Странный отзыв!кроме обзорной экскурсии все неправда,прекрасный отель,замечательное место!Читайте отзывы перед поездкой чтобы не удивляться почему на пляже нет лежаков!!!

22:06 07.12.15

Хм.. Только прилетели из 9-го корпуса. "говноотстойник" почему-то не нюхали, и тучи комаров, видимо, мимо нас пролетели. И точно знали, что развлечений нет - нам и не надо. Ехали за тишиной. Может мы в разных отелях отдыхали?)

17:05 08.12.15

Конечно, нужно знать месторасположение отеля в какой направляетесь! Мы 2 раза отдыхали в этом отеле и опять хочется. А по мне на Патонге - ужас. Там все близко и развлекуха и шоу. Но грязь!!! А в найтонбури тихо и спокойно. Жаль только , что лежаки и зонты убрали. Работники, номера и ресторан, бассейны все у них в надлежащем виде. Люблю этот отель. И когда пишут ерунду очень жаль .

09:45 09.12.15

Мы отдыхали с 26 ноября по 6 декабря. В этот период пара из Москвы заплатила за заселение в 9 корпус $100. Выбирали долго, всё им не нравилось. Остановились на 9 с видом на помойку. Мы поржали над ними, конечно. Хороший понт дороже денег. А у нас был 6-й. Нам понравилось.

13:07 22.12.15

ТОЖЕ жили в декабре в 9м корпусе! Всё классно там!!!!!!

Все отзывы Игорь (1)