Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле Sunny Resort Karon by Sunny Group (отель был переименован 01.05.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

Неплохо

Все, что заявлено, все есть в наличии: и бесплатный сейф в номере, и бесплатный wi-fi с отличной скоростью, и питьевая вода каждый день, холодильник,... даже ватные палочки :)) и шампуни очень хорошие!! (я обычно с собой вожу и пользуюсь проверенными, а здесь перешла на местные). Все очень чисто и аккуратно. Все работает. Персонал очень дружелюбный. Единственный минус - однообразная еда, о чем все пишут. Да, завтраки состоят только из яиц всех вариаций + тосты, круассанчик и фрукты. Вроде, хватает, но к однообразию должны быть готовы.

А! И еще один минус - это номера с выходом на дорогу, шумно. Нас сразу туда заселили, пришлось переплатить за номер повыше и с видом на бассейн :). Бассейн очень симпатичный, небольшой, но уютный и красиво озеленен. Очень приятно в нем искупаться после моря, часиков в 5 вечера.

Карон - отличный пляж, но в ноябре волны были ооочень большие. Не поплаваешь. Кто-то говорил, что в феврале на этом пляже все было спокойно. То есть, волна от сезона зависит. Пляж Ката поспокойнее, там поплавать можно.

Минут в 5 ходьбы от отеля магазинов-кафе-ресторанов масса. Советую не лениться пройтись по улице, и найдете без труда, где дешево и вкусно покушать. По вторникам и субботам открывается рыночек у храма, там можно дешево купить покушать, сувениров и всяких безделушек)

Отель хороший. Рекомендую.

Kotik2225 оценил сервисы

Добавлено 28.11.15 06:45 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Kotik2225 (3)