Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

Хорошо отдохнули

Привет всем, отдыхала с любимым в отом отеле в начале ноября. Отель очень удачно расположен, море близко, много магазинов, баров ресторанов. Номера - не новые, мебель местами побитая. Светло, просторно, но не всегда убрано. С чаевыми убирались всегда лучше. Кондиционер работал без нареканий, телевизор тоже. В номере есть сейф, что является плюсом. Питание: завтраки не стоят особого внимания. Есть чем перекусить, но лучше там долго не находиться. В отеле очень много китайских друзей, а их поведение в ресторане отвратительно. Пляж : городской, многолюдный и не очень чистый, идти минут 15 до моря. Инфраструктура отеля: есть Wi-Fi, но не очень шустрый. Бассейн чистят часто, хлоркой не сильно воняет. Но очень шумно, его оккупировали китайцы. Поэтому либо плеер в уши, либо смириться. Этот отель рекомендую только для тех, кому нравится активный отдых и не хочется сидеть в отеле. Экскурсии спасали нас от скуки, ездили на острова Пхи Пхи, рыбалку, озеро Чео лан. Безумно понравилось, и по цене нашли приемлемо. Русское агентство, вниз по лесенке - вывеска желтого цвета. [удалено модератором] В общем спасибо огромное за качественный отдых.)))

Добавлено 28.11.15 11:49 (1 148 символов в тексте)

05:17 29.11.15

Всегда рады помочь)), приезжаете еще, мы всегда на месте и рады Вам помочь

05:39 03.12.15

Добрый день,Марина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все ваши комментарии будут переданы рукодству. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. А Вам желаем приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,сотрудник гостевой службы Алиса.