Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

Супер отель за супер цену ))))

Отдыхали в конце октября и на удивление отель был полным ! Сам отель очень симпатичный, все просто, но со вкусом и особенной атмосферой релакса . Расположен в центре города , первая линия . Панорамный вид красивый : море, горы, центральная пешеходная улица ..

По приезду встретили приветливо, разместили быстро, в тихий уютный номер с балконом . Номер чистый, все приборы работают, мебель и постельное белье в отличном состоянии . Уборирали наш номер систематически и качественно . Смена полотенец была во время уборки, а вот постель меняли через раз .. Поделками из полотенец ,как это принято в Турции, нас не баловали, но мы и не расстраивались по этому поводу . Мини бар был всегда наполнен напитками, даже пить не успевали все ..В номере есть бесплатный Wi-Fi , он также ловит в лобби и на территории . На балконе стояли стулья – кресла .

По поводу питания замечаний не было . В ресторане было все свежее и вкусное ! Всегда мягкая говядина , вкусно запеченная курочка, часто была рыба . Рис рассыпчатый, вкусный плов, фаршированный перец, лазанья, зелень, салаты и тп .. Повар готовил при тебе в большой сковороде спагетти с грибами и овощами- вкусно ! Супчики приятные на вкус, совершенно не похожие на наши, все ингридиенты перетерты на блендере , но к концу отдыха мы привыкли и к этой экзотике !

Недостатка в сладком и фруктах не испытовали тоже ..Меню, действительно, было разнообразное, каждый гость мог найти для себя что то особенно- вкусное.

Не смотря на полную заполняемость успевали обслуживать всех и каждому гостю уделить должное внимание . Обслуживающий персонал доброжелательный, исполнительный и улыбчивый.

Отдых проходил спокойно и размеренно, погодка нас радовала, море еще было теплым ! Гости были из разных стран много европейцев, были турки , но все расходились по своим делам и собирались только вечером в лобби . Часто была живая музыка, вечерами можно было потанцевать .

Территория отеля не большая, все аккуратно, мило, на лужайке бегали котята, был пруд с черепахами .

В СПА есть подогреваемый бассеин с морской водой, огромный хамам с красивой мозайкой, весь в мраморе . Массажи делают тоже хорошо . Торгуйтесь – уступают .

Возле отеля проходят автобусы , можно съездить в Аталию или прогуляться по центру Кемера . Несмотря на Октябрь, погода была + 26, солнечно , работали все магазинчики , кафе, кофейни .. В это время года все цены с большими скидками , можно купить нормальные вещи очень дешево ..

Мы остались довольны отелем и отпуском . Не хочется к чему-то придираться и обращать внимаие на какие то мелочи, ведь было столько позитивного и отдых в целом прошел великолепно !

пляж ресторан снек бар номер вай фай
Добавлено 28.11.15 13:53 (2 630 символов в тексте)

19:43 20.12.15

Мы тоже отдыхали в этом отеле\. но в середине ноября. Да,с отзывом согласна, все хорошо и размещение и еда, но: женщины, если будете покупать массаж в отеле, будьте бдительны - в отеле есть массажист Весель, такой абсолютно лысый. Он на первом же массаже
пытается делать эротический массаж и не только массаж... И работает он не только в этом отеле.