Регистрация: 17.10.10
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
29.10.15 - 30.10.15

Хороший отель

Останавливалась в отеле во время командировки.

Заселили очень быстро, все объяснили.

Номер был полулюкс. Номер очень просторный, большой по площади. Реально в комнате можно было вальс танцевать.

Номер аккуратный, выдержан в классическом стиле, без кричащих интерьеров. Все чисто, опрятно. Придраться здесь реально не к чему.

В комнате: большое полукруглое окно, шторы, зеркало, два кресла и журнальный столик, удобная двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, большая тумба с ящиками и мини-холодильником, стул. На столе чашки, стаканы для воды, чай в пакетиках, минеральная вода. Чайника нет, но в коридоре прямо перед номером стоял кулер с кипятком, можно оттуда налить.

В коридоре вешалка для одежды, щетка для одежды, губка для обуви, тапочки.

В ванной комнате: унитаз, большая раковина, зеркала (большое и маленькое с увеличением), довольно мощный фен. Есть набор для чистки зубов, бритвенный набор, шапочка для душа, шампунь и гель для душа. Стоит стульчик для вещей и полотенец. Ванна большая, широкая, сантехника вся работающая, чистая. Единственный реальный минус - нет шторки или стеклянной перегородки. Вода хлещет на пол даже если очень стараться не плескаться. Это неудобно. Не понимаю, почему нельзя этот вопрос решить. Ведь все так просто!

Питание: мои коллеги постоянно жалуются, а я считаю, что вполне нормальное питание. Все было, и горячее, и соки, и чай с кофе. Что еще надо на завтрак? Не знаю. Меня устроило!

Отель нормальный. Без нареканий.

аккуратно чисто
нет шторки в ванне
Добавлено 28.11.15 15:03 (1 496 символов в тексте)