Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

Отдых с семьей в ноябре 2015

Отдыхали с семьей (я, муж и сын 9 лет) с 03.11 по 13.11, как раз когда упал наш самолет. Это единственные неприятные ощущения, оставленные после отпуска в этом году. Начну с заселения. Прилетели около 14. 00 по местному времени. Офорсление номера заняло буквально 10 минут, попросили номер с видом на мре, но в наличии таких не оказалось, мы не расстроились потому, что в номере проводим очень мало времени. Номер достаточно большой, комфортный, халаты, тапки, шампуни, бальзамы, крема, лосьоны и т.д. пополнялись ежедневно , даже с избытком, также ежедневно производиась уборка, причем рано и быстро, чисто всегда, мини бар пополнялся ежедневно, полотенец много.По питанию - когда мы прилетели был вечер египетской кухни (как мы выяснили потом) все было острое,непривычное, но оказалось, что каждый день тематика ужинов в основном ресторане меняется, еда разнообразая и вкусная, всегда есть что выбрать, в в ресторане были только в египетском, все очень вкусно и эффектно, питались в основном ресторане, еды море одним словом. Фруктов много всегда (инжир, яблоки, гуава, бананы, гранаты, дыня, виноград черный, красный и т.д.), на завтрак соки фрэши, пили с удовольствием, на ужин жарили креветки тигровые, рыба очень вкусная. Анимация не навящевая, но ребята молодцы, с утра до вечера постоянно зазывают отдыхающих. Атмосфера в отеле очень доброжелательная, русских очень любят. Мы были во многих отелях мира, но именно в этот отель хочется вернуться еще раз. Видеть такой отель пустым нам было очень грустно, ведь мы одни из последних русских, улетавших оттуда после запрета полетов. Барон заслуживает отдыхающих из России !!!!

питание номер персонал услужливость доброжелательность
Добавлено 28.11.15 15:19 (1 631 символов в тексте)

19:15 01.12.15

Вас не знаю , но с русскими отдыхать очень некомфортно. Барон заслуживает отдыхающих , но не русских ( Москвичи с понтами неоправданными ) , а переферия хамы . Извините , но это мнение подавляющего большинства отдыхающих. Завтра лечу в Барон и радуюсь , что русских не будет . Ура!!!

19:47 07.12.15

Зачем писать такую гадость,что плохо отдыхать с русскими,мы отдыхали в августе с семьёй из Ростова,наши дети вместе играли,а мы замечательно проводили время после ужина,делились своим опытом отдыха в других отелях Египта.Нельзя судить о людях по национальному признаку,если Вы такое пишете,то мне стыдно за Украину и за украинцев.

10:57 27.01.16

Речь шла о русских туристах вообще , а не о тех с кем Вы отдыхали совместно , общались и т.п. Если я знакомился на пляже с русскими , тоже было интересно и приятно . Но я не знакомился со всеми подряд . Причём здесь национализм . У меня мама чистокровная ( мама и папа ) русская , я наполовину Русский наполовину еврей, так что не надо. Просто в отелях не супердорогих ( хотя и достойных) раньше отдыхало много русских , которые объединяются в компании , бухают , орут, матерятся , занимают все лежаки у бассейна куда потом приходят только забрать полотенца,шляются пьяные с утра с бокалами из стекла возле бассейна . Вообщем , создают дискомфорт другим отдыхающим.разве не так ???

11:00 27.01.16

Да , хотел подчеркнуть , что это особенности менталитета русских , стадное чувство, закомплексованность , которая уходит , когда их много .

17:53 27.01.16

Я отдыхала в Египте в отелях разного уровня 4* и 5*,наверно мне оч.везло,что я не встречала негатива от русских или просто выбирала хороший отель.

Все отзывы Анна (1)