Регистрация: 28.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Гостиница на одну ночь

Были с 17.11.2015 по 27.11.2015 . Раскажу очень кратко , отель чистый сказать тут не чего оценка тянет на 4+ , но есть одно НО , отель предназначен на одни сутки , каждый день- ночь приезжают уезжают люди всех наций такое впечатление что живёшь при аэропортной гостинице как выяснилось позже так оно и есть , на данный момент в отели идёт ремонт , днём отдохнуть не получится везде слышны шумы строительных инструментов , ночью спать тоже не возможно так как приезжие иностранцы которые приезжают из аэропорта на ночь тоже ведут себя не очень тихо а на оборот слышны только одни крики и какие то пьяные разборки , кондиционеры все старые телевизоры 90 годов , обслуживание на 2 не более , на четыре звезды далеко не дотягивает , вокруг отеля не чего нет, сходить не куда ,берег грязный , вокруг помойки проходя мимо всегда прикрываешься что бы не дышать этими отходами , Русский гид была велена это просто чудо наглости говорит одно на самом деле по экскурсиям совсем другое , одним словом берут деньги а сервиса "0". Тут можно перечислять без конечно что может ожидать тех кто соберётся в эту гостиницу , рассказывают тур операторы одно на самом деле это просто ужас , не рекомендую не кому такой отдых .

одни только минусы
одни минусы
Добавлено 28.11.15 16:32 (1 213 символов в тексте)

14:22 04.12.15

Читая этот отзыв кончено немного в шоке. Потому что были в нем с 21.11-2.12.2015 и отель хороший, несмотря на то что люди выезжают и приезжают - это нормально -это отель.Сидите дома тогда и не будет шумно. По поводу ремонта- правда- в некоторых дальних корпусах идет ремонт, а все остальное чушь. Море чистое, ресепшн дружелюбный, правда объяснять было тяжело и за помощь с переводом спасибо гиду Вилене, всегда поможет, так как у нас с английским плохо. И рынок рядом и кафешки. И экскурсия нам понарвилась- Сокровище Пхукета 2 дня, гид Роман просто умничка! Да для тихого и спокойного отдыха. Вы знали что берете. А вообще как на отдых настроишься - так и проведешь.