Регистрация: 21.01.15
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15

Отдых для семьи просто супер!!!

Нас очень порадовал отель, в котором мы жили! Зеленая и большая территория, просторный и светлый номер, приветливый персонал. Все всегда было чисто и опрятно. .

. Питание довольно разнообразное - большой выбор различного рода блюд на завтрак, обед и ужин. Особенно впечатлил мексиканский ресторан - все было очень вкусно, посетили его несколько раз. Говоря о контингенте, хотелось бы заметить, что этот отель больше подходит для отдыха с семьей - молодежных тусовок вы там не найдете.

Еще один огромный плюс - работа аниматоров в этом отеле. Огромное спасибо Юле и Мамбо,Марк за замечательные занятия зарядкой и йогой, за вашу открытость и дружелюбие! Без вас наш отдых был бы не таким запоминающимся! На пляже и около бассейнов имеются комфортные лежаки, все обустроено для комфортного отдыха.Рекомендую отель!!!

большая зелёная территория разнообразие в питании аниматоры лучшие в мире
минусов нет
Добавлено 28.11.15 17:00 (818 символов в тексте)

18:28 29.11.15

Уважаемая Тина,
Благодарим Вас за оставленный коментарий. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и конечно надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa !

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa