Регистрация: 28.11.15
октябре 2015
22.10.15 - 03.11.15

отличный отдых в октябре

Номер дали на первом этаже, всё в рабочем состоянии. Рядом с сейфом лежала инструкция и мы быстро разобрались с ним. Минусы первого этажа - довольно шумно и иногда заползали муравьи.

Уборка в номере хорошая, каждый день из полотенец нам делали разные фигурки.

Питание довольно разнообразное: крабы, перепелки, разное мясо и рыба. Пасту сначала готовил итальянец, было очень вкусно, затем повар поменялся и вкус пасты пропал, мы перестали брать её. Фрукты: гуава, бананы, гранат, дыни, апельсины, финики.

Пляж классный. Много лежаков, удобный заход в море, многие приехали с детьми. Морской мир просто супер. Сравнивая с Шармом (Dreams Vacation и Sheraton Sharm) могу сказать, что морских обитателей больше. Видели кальмаров, осьминога, крылаток, скатов, каких-то больших рыб (похожи на рыбу наполеона). Небольшие волны были только один раз во время ливня.

Один раз приплывали дельфины, но быстро уплыли.

Кстати брали экскурсию в дом дельфинов в дайвинг центре, который находится на территории отеля. До самого дома дельфинов нас не довезли, т.к. встретили дельфинов у другого рифа, так с ними там и плавали часа 3. В итоге нам вернули деньги за входные билеты.

Отличные чистые бассейны. Всегда спокойно, людей возле них было очень мало.

Бармен на пляже всегда делал нам красивые коктейли, добавлял фрукты. Было красиво и вкусно.

Анимации, даже итальянской, почти не было. В последний день нашего отдыха они вдруг начали организовывать развлекательную программу. На соседней территории была русская анимация, они там всегда что-то придумывали.

С вечерними шоу было что-то непонятное. 2 раза за наш отдых должно было быть факир шоу, мы его ждали, но так ничего и не было.

отличный пляж удобный заход в море вежливый персонал
шумный номер и муравьи на первом этаже
Добавлено 28.11.15 18:42 (1 681 символов в тексте)

19:52 27.08.19

Орляки ,акулы попадались в море?

Все отзывы Ирина (1)