Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Очаровательный отель на берегу моря

Отличный отель для спокойного бюджетного отдыха. Отдыхали семьей в начале сентября, погода была хорошая, море комфортное для купания.

Приехали мы рано утром и сразу отправились на завтрак. Сразу хочу отметить, что ассортимент за завтраком каждый день примерно одинаковый, выбор хороший, всё очень вкусно. Единственный момент, соки не вкусные, но мы не привереды, обходились чаем, кофе и водой. Сразу взяли пляжные полотенца и отправились на пляж. Пляж напротив отеля с кристально чистой водой галечный, обязательно надо брать маску, много красивых рыбок плавает у пирса.

В 12 часов нас засели в большой светлый номер с видом на море и большим балконом. В номере нас ждала корзина фруктов и бутылка вина (у родителей была годовщина свадьбы), вечером ещё принесли различные сладости, очень приятно получать такие комплименты от отеля. В номере есть чайный набор, сливки, каждый день ставили бутылки воды, бесплатные wi fi и сейф. У нас в номере было 4 кровати, одна кровать напротив второго мини балкончика, но за окном была стройка соседнего отеля и мы туда никогда не выходили. Так как наш номер был в удалении (на этаж выше бассейна), убирались у нас после обеда, зачастую мы отдыхали в это время и соответственно оставались без уборки. У бассейна всегда можно перекусить салатом или сендвичами или пиццей, очень актуально, если пропускаешь обед.

В отеле отдыхает много европейских пенсионеров. Одна пожилая немка рассказывала как впервые приехала сюда с мужем в медовый месяц и годовщину свадьбы 30 лет решились здесь отметить, очень трогательно:) Персонал в отеле прекрасный, все стараются помочь, обслуживание в ресторане выше всяких похвал, шеф повар просто выше всяких похвал.

Мы много гуляли по городу, ездили на автобусе до ближайших деревень, ездили на экскурсии (покупали в центре города в Астра тур) и аквапарк (билеты покупали через сайт). Все поездки обошлись нам значительно дешевле, чем у туроператора, плюс в аквапарк предоставил бесплатный трансфер. Город маленький, улочки узкие с перепадами по высоте, в центре главная достопримечательность- озеро Вулезмени, окруженное с одной стороны скалами, с другой ресторанчиками. В целом всё достаточно симпатично, но ощущалась нестабильная экономическая ситуация Греции.

Обязательно вернемся в этот отель снова, надеюсь, к этому времени стройка соседнего отеля закончится и проведут реновацию номеров:)

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 28.11.15 18:49 (2 381 символов в тексте)

18:08 27.02.16

Мы с женой отдыхали в этом чудесном отеле в 2013-м году. Очень рад, что он, судя по Вашему описанию, по-прежнему держит высокий уровень. Нам тоже очень понравилось буквально все: очень теплая, доброжелательная атмосфера, прекрасное питание, удобное местоположение и замечательный вид на залив с балкона. Если доведется снова побывать в Агиос Николаосе, без колебаний выберем эту гостиницу.

23:15 27.02.16

Судя по отзыву немецкой пенсионерки, отель держит высокий уровень с открытия, и это не может не радовать :) Со слов турагента, в этом году отель меняет концепцию питания, будет только полупансион.

14:24 28.02.16

Спасибо за информацию! Полупансион - это очень удобно для туристов, которые предпочитают много ездить, осматривать достопримечательности (и в составе организованных групп, и самостоятельно). В противном случае, будешь "привязан" к гостинице, а ведь далеко не все любят классический "пляжный" отдых. Мы с супругой всегда стараемся брать именно такую систему питания (где возможно, потому что в ряде гостиниц предусмотрена только система BB).

22:52 28.02.16

Мы тоже предпочитали такую систему питания, пока евро не стало подниматься до бесконечности:)

18:56 16.03.16

Смотрю этот отель на май. Выбираю питание Все включено. Анастасия, в предыдущих отзывах пишут, что все напитки на ужине платные. Тогда смысл этого Al? Или что то изменилось? И вообще о спиртном, до скольки, по времени его дают в отеле? и где? Иногда просто хочется вечерком посидеть с бокалом вина в барчике, а не ходить и не ездить где то.

10:25 17.03.16

Елена, если у Вас будет система Al, напитки бесплатные : прохладительные, горячие и алкогольные напитки местного производства (фильтрованный кофе, растворимый кофе, чай, сок (концентрированный), вода, домашнее вино, аперитивы, разливное пиво, крепкие алкогольные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли). Бар на первом этаже работает до часа ночи. И в баре у бассейна,и в центральном ресторане подают алкоголь. Напитки за ужином платные только для тех у кого полупансион.

10:31 17.03.16

Спасибо, Анастасия!

10:46 17.03.16

Ещё вопрос, в бассейне вода пресная или морская?

15:02 17.03.16

В бассейне морская вода.

15:04 17.03.16

Отлично, спасибо!

15:47 24.03.16

Анастасия, простите если сочтете мой вопрос не корректным. Вопрос о цене. Я в Греции ни разу не был. Сколько это стоило? Вас как я понимаю четыре человека было. Интересует цена, из чего она складывалась, наверное таможенные и прочие сборы? Как детишкам там будет? Ваше мнение? Спасибо.

16:02 24.03.16

Фарид, в сентябре прошлого года мы заплатили что то около 130 000 р. за 3 взрослых за 9 ночей с типом питания Al. Эта сумма включала оформление 3 виз ( 35 евро за визу). Мы отдыхали без детей, в 7-10 минутах от отеля есть песчаный пляж, для детей очень удобно.Кроме моря развлечений для детей рядом с отелем нет. И в целом по городу большие перепады высот, то в гору идешь, то с горы, не очень комфортно с малышами так ходить.

09:30 25.03.16

Выходит по прибытию в Грецию больше сборов ни каких нет. Через какого туроператора летали? Трансфер имеется? С чаевыми персоналу? Спасибо.

09:37 25.03.16

Что то я вопросов потенциальных туристов в адрес отеля не пойму. С детьми нельзя что ли?

10:38 25.03.16

Мы летали через Пегас, трансфер включен в стоимость. Чаевые как везде, на усмотрение туристов, мы оставляли по 2 евро в день.
Вообще концепция отеля 16+, но я видела детей в отеле.

19:18 25.03.16

Анастасия,спасибо за полезный отзыв! Собираемся в этот отель в июле. Подскажите, а вы на какие экскурсии ездили? Что понравилось?

00:20 26.03.16

Мы ездили на остров Спиналонга и на Санторини. Из Агиос Николаос очень удобно добираться еще на плато Лассити,там монастырь Кера и пещера Зевса.Все места очень красивые.

01:00 04.04.16

(Анастасия, извините, что высказываюсь в Вашей теме). Екатерина, только учтите, пожалуйста, что на Спиналогне негде купить воды, а июль в Греции ОЧЕНЬ жаркий. Чтобы интересная экскурсия не превратилась в мучение, обязательно возьмите воду с собой, и побольше!

23:33 25.04.16

Подскажите,есть возможность докупить в отеле "all"?И что по стоимости?

17:10 03.05.16

Ильдар, возможность есть, по стоимости не соорентирую, к сожалению.

15:26 06.05.16

Скажите а где вы покупали путевку на Санторини? и если одним днем то не сильно ли она утомительна вышла?) Там наверняка очень красиво, пугает только длительность в пути..

07:14 10.06.16

Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста скажите, есть ли в номере
туалетные принадлежности.
Спасибо.

15:43 10.06.16

Тамара, добрый день. В номере есть гель для душа, его же предлагают использовать в качестве шампуня:)Зубных щеток нет. Советую все брать с собой.

15:57 11.06.16

Спасибо.

11:28 22.06.16

Добрый день, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, где лучше приобрести двухдневный тур на Санторини? Заранее, спасибо:-))

09:34 08.07.16

В сентябре едем в этот отель на 13 дней с супругой.
Вообще, уже 4-й раз на Крит. Всем очень довольны. Всегда берем авто на прокат (4-7 дней), катаемся, смотрим, купаемся

09:37 08.07.16

Санторини - это чудо!