Регистрация: 25.10.15
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

Однообразный отпуск в Армасе

Пишу как есть. Прилетели в Турцию вместо Египта (туроператор бриско) . По приезду в отель 7 00 - 8 00 заполнили карточки и сдали .Заселение с 14 00, при том условии что отель был заполнен на 25%. Около 2 часов получили ключ от номера ,до номера не проводили не показали т.е. встреча на 0. Номер достался с видом на горы и сад - за это спасибо. Кондей работал через раз, ванна со следами плесени,унитаз подтекал, уборка была каждый день, но белье меняли раз в 3-4 дня. По питанию могу сказать что оно однообразно: рыба,курица, макароны, рис, тушеные овощи каждый день. Работал всего один бар на 2 отеля. На пляж пешком 5-7 минут в четверку. Пляж маленький для двух отелей. Как нам объяснили, что отель был закрыт и его открыли специально для египтян (точнее, для тех, кто хотел в Египет, но так туда и не долетел в связи с последними событиями), Но если отель открыли, должны предоставить весь спектр услуг, а не так как нам - сельская столовка и бар ,анимации нет ,на пляже лежаков не хватало, а матрацов вообще не найти . Бассейн налили спустя дня 4-5 и тот холодный - так-что ребята работали на {удалено модератором}.

Спасибо бриско за" отпуск". Для сравнения в соседней бона диа работало все - и анимация, и дискотеки, и бассейн с горкой. У нас же из всех развлечений было сидеть на диване и играть в карты. Вечерами была дискотека с однообразной музыкой. Ах, да, еще смотрели телевизор!

Я очень надеюсь,что в сезон отель хотя бы дотягивает до четверки, а сейчас - ну ооочень слабенькая тройка!!!

отзывчивый персонал.
номера питание анимация (не было вообще)
Добавлено 28.11.15 19:26 (1 508 символов в тексте)

16:48 03.12.15

полностью согласна с Кристиной.Отдыхали с13 по 20 ноября.Кошмар.Этим все сказала.Бриско отстой.Как летают ихи самолеты.Сколько лет летаю,такого нп видила.Вот единствено что,погода не подкочала.Погоде 5,остальным 2

14:33 23.12.15

Все по делу, в сезон отдыхали с друзьями и ничего лучше чем написано выше не увидел((

17:39 02.01.16

В ноябре в Турции уже не сезон.И всех услуг не предоставляют.Да и отель не самая лучшая 5*.Надо было другой выбирать