Регистрация: 29.11.15
ноябре 2015
19.11.15 - 26.11.15

3.7

Приехали в Иорданию вместо Египта. Обещали такое же море...

Приехали в Иорданию вместо Египта. Обещали такое же море с такими же рыбами и сервисом.

В действительности это оказалось так:

Привезли нас сразу 3 автобусами, разместили достаточно быстро, хотя пришлось менять номера, тк мы ехали семьей и нам были нужны 2 номера рядом. отель очень маленький и номера выходящие к бассеину-вечером очень шумная "дискотека", и если вы привыкли к тишине-не стоит брать такой номер.

Утро началось с того что полотенца выдают с9.00, а в 10,00 их уже нет! Совсем не готовы оказались к такому кол-ву людей. Кстати . поменять полотенце в течении дня-тоже проблема.

Питание нормальное, однообразное. отдельная тема-уборка номеров- перекладывают личные вещи, в том числе нижнее белье. Я разговаривала с отдыхающими-та же фишка-трусы и лифчики перекладывают и перевешивают. Правда, когда я нажаловались-перестали перекладывать.Дополнительную кровать для ребенка принесли только после второго напоминания(хотя она бсыла заявлена сразу в ваучере). Чайник в номер-30 $ за 7 дней. Анимация -отсутствует, детской комнаты не существует.

Пляж чистый, в том числе это и касается кол-ва рыб , обитающих в море-пара крылаток, рыба-шар, 3 рыбы-змеи и с 10 серо-черных ершей. Вот и все. Хоть заплавайся. На дне попадается мусор. Спасателей-наблюдающих нет, охранник один на 3 пляжа.

Отдельная тема-экскурсии: мертвое море-180 $, Петра-200$, погружение с аквалангом 69динар(на наши 1динар-100рублей) Есть еще прогулка на корабле с прозрачным дном-2000 рублей. Так это только в том случае, если соберется больше 5 человек. Пиво в магазине 150 р, в отеле 500р.

Ездили в Акабу, чтоб посмотреть на местную жизнь- очень похоже на жизнь в Египте, правда продавцы вежливые, не бегут за тобой, за руки не хватают. Из сувениров нечего везти кроме кофе, орехов и рахат-лукума.Как и в отеле, так и городе русский язык никто не знает, поэтому без знания английского-трудно, особенно в отеле, при появлении какой то проблемы..

После всего увиденного создается впечатление, что они совсем не хотят работать, лишний раз {удалено модератором} не хотят поднять.Особенно это касается прохождения паспортного контроля по прилету..Аэропорт маленький, как автостанция в деревне. Хотя, когда мы улетали-оформление прошло гораздо быстрее.

Я бы второй раз сюда на приехала.

Добавлено 28.11.15 19:53 (2 273 символов в тексте)

04:39 02.12.15

Добрый день! Интересует экскурсия в Петру. 200 $ это всё вместе (трансфер, гид, вход)?

Все отзывы Светлана (1)