Регистрация: 28.11.15
ноябре 2015
17.11.15 - 26.11.15

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле в конце ноября. Все было просто чудесно. Очень быстро поселили, без проблем поменяли номер поближе к морю. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Туристов было мало, но это не помешало нам отдохнуть отлично. Отель утопает в зелени и цветах, красивые места для отдыха. Пляж один из лучших в округе. Удобный заход в море и для взрослых, и для детей. Маленький риф с кораллами и рыбками недалеко от берега - классное развлечение даже для тех кто не умеет плавать Эту красоту можно увидеть прямо на вытянутую руку. Бар на пляже с освежающими напитками - большой плюс.

Скучать не приходилось - анимация на своем месте.Ежедневные развлечения даже для маленького количества туристов - зарядка, аквааэробика, игра в дартс, танцы. Приятные в общении девчонки, даже жалко было расставаться.

Отдых запомним на долго, и если получится поехать в Египет - то рекомендую и советую отдыхать в таком райском месте.

Оксана оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.11.15 20:00 (916 символов в тексте)

13:13 29.11.15

Уважаемая aptiviola

Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашего отеля.

Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведенным с нами, и надеемся приветствовать Вас вновь.

Желаем приятного дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Все отзывы Оксана (5)