Регистрация: 29.11.15
ноябре 2015
17.11.15 - 26.11.15

3.8

Бархатный сезон в Египте

В ноябре отдыхали в отеле "Desert rose", остались довольны.

Большая ухоженная территория с отличным садом.

Хорошая лагуна с надувными матрасами, размещенными по всей лагуне. Можно плавать в море. Есть кораллы и красивые рыбки.

Для активного отдыха всегда работает школа виндсерфинга ( за доп.плату) и

бесплатно волейбол, дайвинг в бассейне, настольный теннис, бильярд, аквапарк, своя дискотека, различные варианты групповых занятий с аниматорами. Во время нашего отдыха заполненность отеля была процентов 15 максимум, поэтому места на лежаках возле бассейнов и вокруг лагуны было предостаточно.

Каждый день разнообразная вечерняя программа (живая музыка на ужине, потом в баре, неплохие вечерние представления, особенно танцевальные) Питание разнообразное, всегда есть что выбрать.

Три тематических ресторана ( в которые надо заранее записываться ) и много баров, где всегда можно перекусить.

Отличная анимационная команда.

Wi-Fi на всей территории бесплатный, но неуверенный.

Хорошее, доброжелательное отношение персонала ( не считая ресепшна).

Номера немного по-изношены, но убирают чисто. Постель и полотенца каждый день новые, белоснежные.

Очень достают комары. Репеллент брать с собой обязательно!

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

В целом отдых очень понравился.

Добавлено 29.11.15 13:31 (1 302 символов в тексте)

19:29 01.12.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

15:52 03.01.16

Спвсибо за отзыв, но абсолютно не понятно почему 2 за размещение....

Все отзывы Ольга (1)