Регистрация: 16.05.14
октябре 2015
28.10.15 - 06.11.15

3.8

Отдыхали в Sharm Plaza с 28.10.2015 по 06.11.2015.В Египет...

Отдыхали в Sharm Plaza с 28.10.2015 по 06.11.2015.В Египет летали впервые. Сделали вывод: если приехали отдыхать, то отдыхайте, а не тратьте время и нервы на поиски проблем))) Получили массу впечатлений. Заселение происходит в 14.00 не раньше,но при доплате 15 долл.номер дают сразу. Мы были в 8 утра в отеле и просто, переодевшись на скамейке, пошли на пляж… Номер дали просторный, кровать широкая, у нас была терраса , ванная, холодильник, фен ,шампунь и гель для душа. Мебель старовата, но лично нам до этого не было никакого дела). Уборка номера ежедневно, полотенца меняют. Уборщик у нас был умница! Всегда посыпал кровать лепестками, делал лебедей и даже крокодила. Мы жили в 6 корпусе.

Питание: хорошее, голодными не останетесь. Мясо фрукты,овощи.

Территория/ пляж/ море:

Территория огромнейшая, на территории отеля чисто и красиво…Очень красиво.

Много зелени и много лестниц. Бассейнов несколько, но мы плескались только в море. Пляж в несколько ярусов, море - это сказка, не хотелось выходить из воды!!! - теплое, чистое, риф - обалденный!!! 2 понтона, Рыбки красивые и их очень-очень много, маску и ласты берите обязательно!!!

Экскурсии/ гиды:

Тур оператор - Библио Глобус - нареканий нет, все хорошо. Всегда был в отеле. На любые вопросы можно было получить ответы.

Анимация - ребята хорошие, стараются. Зарядка, йога, танцы живота, танцы аниматоров, аквааэробика, бочче, дартс - возле пляжей, вечером у сцены: караоке, мистер и мисс отель, танцевальные выступления, танцы с детишками; а также живая музыка и приглашенные артисты.

С детьми, я думаю, стоит выбирать отель поменьше, с более удобным входом в море.Хотя мы нашли песчаный бережок левее пантонов.

Рядом с отелем находится торгово-развлекательный центр "Hollywood". Мы сходили просто прогуляться пешком минут 20 ходьбы. Ездили пару раз в Старый город. И конечно же экскурсия в Иерусалим.

В итоге я влюбилась в Красное море. Хорошего отдыха.

море территория пляж
Добавлено 29.11.15 16:44 (1 933 символов в тексте)

17:07 03.02.19

Добрый день! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы ирен (2)