Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

Пока отель новый, надо ехать!

Долго выбирали отель в Нячанге, но сыграла роль цены на данный отель. Начитавшись отзывов, сделали вывод что ниже года постройки 2014 смысла брать отель нету. Paris Hotel 3* построен в 2015 году , для 3* у него очень помпезный холл, хорошие просторные номера, красивое убранство по всему отелю и питание весьма разнообразное и на любой вкус. Кормили очень хорошо, приятно удивило, что были представлены блюда и европейской кухни и азиатской. Практически не было пустых чанов с едой, персонал старался подкладывать и нарезку, и фрукты, и горячее. Еда по талончикам (напомнило совковые санатории, где выдавали талоны на еду в столовую), не терять, а то могут быть проблемы. В целом по питанию в стране рекомендую смело питаться где Вам понравится, от самых дешевых забегаловок до ресторанов, нам ни разу не было плохо или дискомфортно после еды. Их свежие продукты - фишка Вьетнама. На завтраке каждый день давали сочные арбузы и разные фрукты, при чем каждый раз новые, в отеле мы перепробывали столько фруктов, что не пришлось их покупать на рынках для дегустации.

У нас был самый дешевый из представленных номеров , и если вам будут предлагать путевку без права выбора номера, смело берите такой вариант. Т.к все номера в гостинице с окнами (В Нячанге есть отеле , где в номерах нет окон). Наш простой номер нас приятно удивил своими размерами, а ванная комната обрадовала душем (он просто огромный по размеру). Каждый день в ванной лежали новые зубные щетки с маленькими пастами и полный набор мыльных принадлежностей. Кровать удобная, полотенца меняли каждый день, а вот о замене халата пришлось идти договариваться на ресепшен. Из минусов хотелось выделить вид из окна, оно смотрело на стену отеля (но мы только ночевали в отеле), поэтому солнца практически мы не видели, а также хлипкая сантехника и ее хлипкие краны, а также треснувшая крышка от унитазы (и года не прошло после открытия отеля).

Персонал очень приветливый, такого высокого сервиса в 3-х звездах мы не ожидали, но надо знать английский, т.к русского там не понимают, но на англ все можно решить. Более серьезные проблемы Вам помогут решить представители вашего тур оператора. В нашем отеле от Пегаса был представитель Вадим, огромное ему спасибо за то что , он на все наши вопросы пытался помочь. Уборка номеров не идеальная, но зато добросовестная. Мы оставляли чаевые, а последние дни не оставляли, номер одинаково Хорошо убирали. Заселили нас раньше положенного времени, а вещи наши занес сотрудник отеля.

Хочу порекомендовать рядом с отелем отличный СПА , называется "Nice SPA" с демократичными ценами ( ниже чем в центральных улицах). Очень высокий сервис, вас угостят коктейлем и сделают лучший массаж в Нячанге ( лично на моем опыте). Расположен по той же стороне что и Paris Hotel 3*, идти в противоположную сторону от моря, где строятся отели.

Расположен отель удачно, пешком спокойно ходили всюду и без проблем добирались до своего отеля. До парка развлечения "Винпериал" от нашей гостиницы такси стоит 40000 ( но мы торговались, хотели больше). Брали в аренду байки, их любезно закатывали на парковку сотрудники отеля. Мы знали , что взятые в аренду байки под присмотром.

Отдельно хочу выделить бассейн отеля. Он маленький , лежаков штук 8 , но приходив поплавать всегда было несколько свободных лежаков. Бассейн расположен на самом верхнем этаже отеля и оттуда открывается потрясающий вид, отдыхать у бассейна одно удовольствие. Кстати полотенца на лежаках после предыдущих отдыхающих персонал исправно менял.

У бассейна

На пляже продают фрукты в традиционных корзинах. Обязательно торгуйтесь

Пробуйте кофе по - вьетнамски

СПА

рекомендуемый СПА, расположенный рядом с отелем (выйти из отеля и повернуть налево, через пару отелей увидите вывеску СПА)

Dedia оценил сервисы

бассейн питание
хлипкая сантехника
Добавлено 29.11.15 17:14 (3 553 символов в тексте)

18:09 30.11.15

Есть номера без окон! Лежаков 6 штук! Какие просторные номера? О чем речь? Нет такого слово ЛОЖИЛИ!!!! Отзыв как Реклама .

15:22 28.01.16

Наталья, сколько знаков препинания, сколько эмоций в Вашем комментарии к моему отзыву. )))) Каждый судит по своему опыту, по сравнению с другими отелями Нячанга, этот отель неплох. В своем отзыве постаралась описать положительные и отрицательные стороны отеля.

12:45 05.04.16

Здравствуйте!Спасибо за отзыв..много почерпнула полезной информации.. подскажите пожалуйста в какой категории номера вы проживали?..Как я поняла из описания отеля на сайте балконы есть только в номерах категории "делюкс экслютив"? Что ещё есть в номере? я не увидела на фото номеров "делюкс экслютив" шкафа для одежды..

08:38 07.05.16

У нас был номер на втором этаже без балкона. 201 номер. Категорию уже не вспомню, вроде бы он был самый простой, категори стандарт. В номере был шкаф, большущая и удобная кровать ( если ехать с детьми места в номере хватит и на детскую кроватку поставить между шкафом и кроватью). шкафчик для обуви на который мы разместили свой чемодан внизу ставили обувь. стол и стул, чайник и минихолодильник, из которого мы достали все, что предлагается отелем и размещали в нем свои покупные продукты. Кондиционер. Почему не брали балкон, потому что не видели смысла. Днем жара и на него не выйти, белье если там сушить , то оно там выгорит моментально, а еще на улице очень шумно и открыв балкон, этот шум войдет со всей своей силой в ваш номер. Я никого не отговариваю от балкона, но мы такие выводы для себя сделали. По поводу белья, мы носили его практически ежедневно в прачечную. Это стоило нам не больше 20 местных денег. Забирали чистое и выглаженное.

18:56 07.05.16

Спасибо за ответ! мы уже взяли номер с балконом..мужу надо курить :( лично я за экономичные цены..и сама бы не стала переплачивать за балкон..но муж настаивал..сама летаю часто..в основном в Тай..мне не так принципиально с балконом или нет.. А какие посоветуете экскурсии? во Вьетнам едем впервые..

Все отзывы Dedia (2)