Регистрация: 29.11.15
ноябре 2015
21.11.15 - 29.11.15

3.3

Не рекомендую отдых в этом отеле славянам

Нам можно сказать не повезло, после запрета русских на отдых в Египте, отель заполнили мусульмане и немцы, отель заполнен на 30% по данным обслуживающего персонала, заселили на 5 этаже в крайнем номере, вообщем подальше, что б ходили по больше. Вид с окна на угол соседнего корпуса и кусочек речки. Вообще мы наблюдали только за входом в спа центр. Просили одну кровать, поселили в номер с двумя, потом их сдвинули , но они постоянно раздвигались. Цены на Спа шок, все в евро, массаж 30 мин-35 евро. Бесплатная вода только на пляже, на рецепшене при выезде попросили маленькую бутылочку, заплатили 2 евро, или можно было сбегать на пляж. Выселиться, как везде нужно было в 12, но у нас выезд был в 16, за 3 часа доплатили 24 евро. В бассейнах плавают арабы в семейных трусах и их жоны в платках и платьях, говорят, что такое нашествие не всегда, это мне так не повезло. Белье старое и изношенное, полотенца чистые. Много аниматоров с Украины, все молодые девчонки и парни, работают как рабы, мне их было жалко, у самой такого возраста ребенок 20-25 лет.

еды много фрукты тоже не жалеют
далеко от моря старое белье отвратительное мыло цены на спа вай фай в номере 25 евро сутки много арабов
Добавлено 29.11.15 18:41 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Sumymilan (1)