Регистрация: 29.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Спасибо анимации!

Только вернулись из замечательного отдыха! Впечатления остались самые приятные, хочется вернуться ещё раз). С погодой на протяжении всех десяти дней нам повезло, начало было тепло,а потом очень жарко)

Замечательное море в виде лагуны, песочный пляж, что может быть лучше для ребёнка...

Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Имеются три бассейна, вместе с детским.

Номер у нас был достаточно просторным, мебель не новая, но не разваливается. Убирали каждый день.

Питание нам понравилось, вкусно, и выбор на любой вкус. Разнообразная выпечка, мороженное..

Хорошая анимация. Ребята все стараются, особенно хотелось выделить Юлю, очень общительные приятные девченки, всегда готовы помочь. Ребёнку понравилась детская дискотека с ирой и аней! Обязательно вернёмся !

Добавлено 29.11.15 20:54 (778 символов в тексте)

19:39 30.11.15

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за оставленный коментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и конечно надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и солнечном Египте!

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa