ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 10 по 24 ноября 2015 года.Выбрали его...

Отдыхали в отеле с 10 по 24 ноября 2015 года.Выбрали его, основываясь на отзывы, вычитанные на этом сайте. Хочу сразу сказать, что от отеля остались только положительные эмоции. Доброжелательный отзывчивый персонал,всегда готовый прийти на помощь.Уборка в номерах ежедневная, не вызвала никаких нареканий.Никакой живности за все время пребывания в отеле не заметили.

Да, как писали в других отзывах, тишина не является фишкой отеля.Но активно проведенный день и включенный кондиционер, который своим ненавязчивым шумом гасит музыку, делали свою дело:спали мы прекрасно.

Отдельно хочется отметить питание.За него- твердая "5"! Питание разнообразное, и за 14 дней пребывания нисколько не приелось.Если в Тае на завтраки не хотелось идти уже на третий день, то здесь таких мыслей даже не возникало,так как каждый день было что-то новенькое,полностью адаптированное к нашим среднерусским желудкам. Если блюдо заканчивалось, то его практически молниеносно пополняли.За завтраком мы наедались так, что до самого ужина о еде даже думать не хотелось.Несколько раз в ресторане вместе с гостями завтракал хозяин,выходил, как говорится, в народ.Разговаривал с людьми, интересовался, не возникли ли у кого-нибудь проблемы.Поразило то, что во время его визитов персонал работал как всегда:добросовестно, без суеты, что говорит о том, что работу свою они делают на совесть.Вспомните, какая показуха начинается у нас, когда прибывает начальство.Здесь ничего подобного не было.Спасибо, вам, ребята,за вашу работу!

Расположение отеля тоже очень удачное.Рядом все:магазины (в том числе аптеки "Сапфир" и "109", в которых все гораздо дешевле, чем в тех местах, куда завозят экскурсинные автобусы);небольшой рынок с сувенирами, футболками,куча массажных салонов. Мы свой выбор остановили на салоне "Москва",там работают, похоже, настоящие профессионалы.

Эккурсии брали у Анекса и у Русского информационного центра.Честно говоря, уже зарекались связываться с туроператором, но опять повелись на их умелое "навешивание лапши".Не стоит их слушать:экскурсии у местных и дешевле, и лучше.Единственное, от чего не стоит отказываться-это от бесплатной обзорки, а все остальное лучше брать у местных.

На грязи ездит трансфер из отеля.Туда надо съездить обязательно!

Воспоминания еще свежи и писать могу очень долго и много.Если что-нибудь заинтересует-спрашивайте, с удовольтвием отвечу.И в завершении скажу, что во Вьетнам вернуться хочется и непременно в "Golden Rain2"!

TRANSLATE
Advantages
новая мебель отличное питание доброжелательный персонал расположение
Disadvantages
нет!!!
Added 29.11.15 21:08 (2 498 characters in the review)
Add comment
Complain

08:27 30.11.15

Оксана, спасибо за отзыв! Едем с мужем в декабре в этот отель. Очень интересует вопрос о кафе - где кушали, средний ценник, где больше понравилось. Заранее спасибо!

09:27 01.12.15

Здравствуйте, Екатерина! Есть там можно практически.Мы ели и в кафе, и брали еду у местных макашниц, торгующих на улице со своих тележек.Все съедобно и безопасно для желудка,никаких проблем не возникало.Чаще всего ели в "Рок-кафе". Оно расположено практически возле отеля (выходишь из отеля, поворачиваешь налево и идешь по дороге,кафе будет расположено с левой стороны).Средний ценник зависит, конечно, от аппетита:)У нас получалось в среднем 200-250 тыс.донгов на двоих.Чтобы перевести в рубли, необходимо умножить примерно на 3,3.Порции там просто огромные, так что не стоит заказывать на человека больше одного блюда, можно конкретно объестся.
Пытались ужинать в разрекламированной "Москве",которая тоже расположена рядышком, но не понравилось обслуживание:народ буквально затаскивают в кафе, а потом сидишь и ждешь часами, когда у официанта дойдет до вас очередь.
В общем, смотрите, где вам больше понравится атмосфера, а питаться можно везде.Удачной поездки!

19:56 09.04.16

Здравствуйте! Планируем посетить Вьетнам в июне, подскажите по массажу, какие примерно цены в салонах? Спасибо!

Sign up