Регистрация: 29.11.15
Читательский охват: 1915

ноябре 2015
20.11.15 - 28.11.15

Отличный отель для отдыха

Всем солнечный привет! Отдыхали от Библио-Глобус, они красавчики.

Вернулись из отеля на солнечном Кипре, в котором отдыхали с 20 по 28 ноября 2015 года. Прочитав два негативных отзыва, трудно поверить, что мы отдыхали в одном отеле.

Итак, по порядку:

1. Номер. У нас был 425. Размер номера позволяет комфортно разместиться трем взрослым с полноценными спальными местами, полноценный двухстворчатый шкаф с полками и огромным количеством вешалок, удобные прикроватные тумбочки, стол, зеркало, фен, три стула в номере, еще два стула со столом на веранде, чайник и кружки есть в номере бесплатно. Пляжные полотенце под депозит 10 евро. Все довольно аскетично, но в отличном состоянии с хорошим европейским качеством. Номер убирают каждый день (влажная уборка пола, дезинфекция унитаза и замена полотенец ежедневно, и раз в три дня замена постельного белья).

2. Территория. Небольшая, ухоженная, с бесплатной автомобильной парковкой для посетителей отеля, очень удобно, для тех, кто арендует авто. Мы брали авто на прокат у Petsas Rent a Car – автопарк новый, нам очень понравилось, берите и не бойтесь левостороннего движения, если вы не покупали права:)

3. Питание. Ну что сказать про “Турецких” и “Египетских” гурманов, может для них еда и плохая, завтрак соответствует европейскому стандарту четверки, голодным остаться трудно (выпечка всегда свежая, а пончики заставили потолстеть), про ужин отдельная тема, он очень разнообразен, тут тебе и рыба, говядина, свинина, баранина, креветки в кляре, вообще для каждого что-то будет съедобное.

4. Море. Класс – 22 градуса реально бодрят:) Ну а если серьезно, то конечно конец ноября не совсем сезон пляжного отдыха, но какой русский не любит холодной воды:) Плавали каждый день, погода всегда солнце. Вода кристально чистая, волн в данной бухте практически нет, в отличии от пляжа Нисси бич (до него идти минут 15, при это тебя будут обгонять пенсионеры-иностранцы:) Размер пляжа не большой, но и Кипр - не Куба.

5. Ресепшен. Много русскоговорящего персонала, даже кто не говорит, пытается понять и ответить на нашем родном с улыбкой. Проблем не возникало, сейф мы не брали, в вещах никто у нас не ковырялся.

В завершении. Отдыхом и отелем остались довольны, посетили много достопримечательностей. И последнее, настраивайтесь на отдых, а не на поиск недостатков.

вкусная еда удачное расположение близко до пляжа и дискотек
маленькие подушки
Добавлено 29.11.15 23:40 (2 319 символов в тексте)