Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2015
19.11.15 - 29.11.15

Неплохой,но настроение все таки подпортили

Вчера вернулись с отдыха,отдыхали в саншайн резорт 5 этаж номер 510,номера неплохие,убираются каждый день исправно! Расположение третья даж четвертая линия приходится много ходить пешком! Так что к вечеру ноги зудели и отекали.Кстати wifi в номере работал исправно.,на этом плюсы заканчиваются.А теперь о минусах, пляж если спуститься вниз никакой море коричневое,благодаря речке вонючке протекаюшей на той стороне,в единственный раз поднялись на крышу к бассейну,люди были лежали на шезлонгах, но там были еще и мягкие шезлонги и диванчики,как только мы легли на них нас сразу погнал бармен, сказав или берете напиток или убираетесь отсюда! Когда мы позвали хозяйку эту француженку Анну,то та сказала если там мест нет на пластиковых шезлонгах идите в соседний их отель в такой же бассейн и вылавливаете там пластиковые шезлонги.Все бы ничего если бы напиток предлагающий барменом не стоил 150 бат за стакан за сок из пакета причем.Мы живущие на 5 м этаже должны бегать до 6 этажа соседнего отеля и выдавливать шезлонги??? В знак протеста просто ушли и больше в бассейн не ногой.Хозяин кстати француз ничего сам,а вот жена та еще... а теперь про завтраки..они вообще никакие!!!! Такого не было даж в патаййе во время блокады Бангкока!! Яичницы глазки два огурца и лук, пожжаренный хлеб и из фруктов арбуз а если успеете ананас и все!!! Каша была два раза.. короче за них не переплачивать не стоит, ни просыпаться до пол 11 ,что мы и делали! В номере есть чайник, но чайных принадлежностей нет! Тоже в первый раз с таким сталкиваемся, потому что независимо от звездности в паттайе такого не было! А теперь сюрприз который они мне устроили в последний день!!! Вечером я вылила на край кровати холодный кофе из 7 eleven,прикольный кстати, ну руки у меня кривые что поделать! На следующее утро мы едем на экскурсию на остров Рая,приезжаю вечером в номере убрались поменяли постель, и рядом лежит бумажка на 3000 бат!!! Спускаюсь вниз на разборки сидит Анна и девушка тайка и объясняют мне что это за пролитый кофе!!! {удалено модератором как оскорбление},в турции и Египте у нас было и кофе в постель, и фрукты и пятна на постели,но никто нам не предъявлял 6000 в рублях за пододеяльник серого непонятного цвета такую сумму!!! Поругалась с ними ,забрала этот пододеяльник и сдала в соседнюю прачечную за 500 бат ( двойной тариф за скорость ) так как нас уже ночью в 4 утра забирали в аэропорт, вот такой неприятный инцидент, так что я ни сама ни своих туристов туда никогда не отправлю, так как сама работаю в турфирме! Было обидно, да хоть {удалено модератором} ты,никто ниче не предъявлял а тут вставили по полной за маленькое пятно кофе! Экскурсии брали в [удалено модератором],сувениры рядом на рынке! Питались кстати тож рядом кафе итальянская и ливанская кухня,напротив делали массаж,хотели сэкономить в другом кафе так нас отравили не свежими креветками! В целом отдых прошел неплохо если бы не подпорченное настроение! Полотенца у них ужас кстати что пляжные что в номере,серые и фиолетовые непонятного цвета,короче купила себе полотенце и ходила с ним на экскурсии и на пляж ,а то и за него наверно вставили бы пару тысяч бат.Девушка Маша при отеле представитель в основном сидит в андамане,все вопросы к ней, и обьяснит и подскажет.Экскурсии брали на острова Рая,на Пипи,Джеймса Бонда,ездили на рафтинг,херня полная, не то что в Анталии,на пляжи ездили на такси Сурин,карон и камала,камала почти такого же цвета как патонг,не советую...остальные чистые.Забыла написать что они зажжали разовые шампуни и бальзамы,они были в душевой кабине,так то если хотите помыть руки над краном мыла нет,надо полезть в душевую кабину а потом вернуться к умывальнику что не очень удобно.короче впечатления двоякие,вроде не все так страшно,и комната приятная,но жадность хозяев все хорошее перечеркивает!!! {удалено модератором}

Добавлено 30.11.15 08:50 (3 822 символов в тексте)

14:11 02.12.15

Я верю, т.к. дешевые тройки так издеваются над туристами, на нас в одном отеле орали, что мы на пол кофе пролили, зато в 4-ках и пятерках были - лей, рви и бей посуду, постель - ни слова не говорят. Может просто такое везение)))

14:29 02.12.15

да я вообще в шоке осталась не сколько от отеля,а сколько от наглости и жадности хозяйки!!!

15:02 06.12.15

уважаемая Маша,думаю скорее всего это вы,у меня к вам никаких претензий во первых
во вторых хотела сказать что до простыни кофе не дошло как и наволочка которая вместе с подушкой лежала в противоположной стороне,я была не пьяна и ясно видела что на угол кровати пролилась банка я ее поймала в полете аж,поэтому мне всучили в руки только пододеяльник!!!,я была практически во всех развитых туристических направлениях,ездила в рекламные туры,даж за пролитое с холодильника из платного минибара вино мне ниче не предьявляли,а тут... в обязанности отеля входит стирка белья как я знаю и неважно чем оно запачкано,хоть эксриментами!!!
в третьих все дороги к морю хотя там она одна прямо вниз..мы протопали к вашему сведению,я не говорю что отель плохой есть плюсы очень значительные!!!но вот отношение хозяйки потребительское мне не понравилось!!!Насчет завтраков вы просто другие трешки не видели,я то их видела и мне есть с чем сравнить!!!Насчет бассейна,увольте этого бармена грубияна с криминальной рожей!!! Он просто не на тех нарвался,у нас тоже течет горячая кавказская кровь,никому не позволим себя гонять вокруг бассейна в поисках лежаков когда вокруг полно других мягких мест...заведите отдельный бассейн для вип персон и делите там людей по признаку купил или не купил коктейль,это не толерантно по отношению к людям среднего класса,не забывайте что у вас отель три звезды,понты оставьте при себе!!!

13:47 07.12.15

Почему это Саншайн удалил свой комментарий интересно..,правда глаза колола что ли))

Все отзывы Ариза (3)