Регистрация: 30.11.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
18.11.15 - 30.11.15

Шикарно!

Отдыхаем в этом отеле уже 3ю неделю. Мысли о смене отеля не посещают. Очень нравится и расположение и обслуживание и особенно уборка. Тайцы, конечно, народ ленивый, но аккуратный. Тихохонько стучатся в номер, шустренько убирают/ подметают/ вытирают/ меняют.

Читала здесь про серые полотенца у одной пары. Ну не знаю. У нас полотенца идеально белые и мягкие. Так же у этой пары было странное сравнение данной Тройки с Пятеркамии Четверками Турции и Египта. Очень странное. Все равно, что сравнить руку с пальцем. Ну этим хоть повеселили. После Онинклюзива то приезжать в Тайланд и огорчаться сущими пустяками... Пардонте.

Расположение отеля весьма удачное. 15-20 минут размеренной (по-тайски) ходьбы и вы на пляже, где можете окунуться в тёплое море. Кстати, пути 2. Первый, длинный, проходит мимо множества магазинчиков, лавочек, массажей, разменных пунктов, ресторанов. На каждом углу вам будут мяукать "Массяж")))) другой путь покороче. Минимум магазинов. Всего 3-4 разменника. Пара ресторанов. Спокойнее скажем так. Те, кто первый раз в Тайланде очень удивляются дорожному движению. Да, тут всем пофиг на пешеходные переходы и светофоры. Зато абсолютно нет пробок! А там, где светофоры есть, присутствует и осложнение движения.

Вернусь к отелю. Вай-фай радует. Есть не только в лобби, но и в номерах, что даёт плюс этому отелю. В номерах есть фен. Тоже довольно таки редкость для Троек. Есть телевизор со списком русских каналов. Опять же не везде в Тройках списки есть. Завтраки разнообразные. Всегда подогреваются блюда. Каждый день разный набор фруктов и соков. Отдыхала 2 года назад в Тайланде в Паттайе Тройке и завтраки там были намного хуже, хотя рейтинг был выше.. 0о. Персонал приветливый. Всегда улыбаются ( ведь это же Страна Улыбок!). Есть две русскоговорящие девушки, что очень радует. Кстати, моей беременной подруге по первой просьбе дали дополнительную подушку. Огромный плюс!

Кондиционер очень шумит, но он РАБОТАЕТ! И охлаждает и сушит воздух. Как все догадливые люди ( ну так делает каждый точно) оставляем кондиционер работать, когда уходим на прогулку. К вечеру номер охлаждён, кондиционер можно выключить. Хватает холода на всю ночь, если зашторить балкон.

Нам достался номер с видом на местное колоритное жильё. Если ты приехал смотреть на людей- смотри вниз. Если все таки приехал смотреть на природу - подыми глаза и увидишь прекрасную гору(сопку) с богатой растительностью. А по утрам можно встречать солнышко, выглядывающее из-за кромки горы с чашечкой бодрящего кофе. А все потому, что в номере есть чайник и кружки. И каждый раз при уборке от отеля восполняют комплимент в виде чая, кофе, сливок и сахара. Ещё один громадный плюс.

Единственное, что огорчает - это курс рубля к бату))))

работающий кондиционер чайник фен количество полотенец соответствует приветливый персонал русскоговорящие девушки вкусные завтраки комплименты расположение.
наличие русских туристов с ужасным поведением
Добавлено 30.11.15 11:42 (2 766 символов в тексте)

06:03 09.12.15

Добрый день, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Вам желаем приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,сотрудник гостевой службы Алиса.